Элегантный, аристократичный, комфортабельный Bon Sol 4*!

Элегантный, аристократичный, комфортабельный Bon Sol 4*!

Этот отель - отличный выбор для всех! В том числе - для семейного отдыха с детьми!

Великолепный бутик-отель Bon Sol 4* расположен в спокойной и тихой куротной зоне Пасео де Илльетас у залива Пальма, всего в 8 километрах от центра столицы острова Майорка — города Пальма-де-Майорки. Белоснежный шестиэтажный корпус, построенный в 1953 г. и полностью реконструированный, окружен сосновым лесом и великолепным тропическим парком. Верхняя часть отеля, откуда открывается потрясающий вид на залив, украшена стилизованной древней мавританской башней, напоминающей о бурной истории острова.

К территории отеля примыкает оборудованный песчаный пляж с  шезлонгами и солнцезащитными зонтиками. Путь к пляжу - через территорию отеля, очень удобный пологий вход в море.

Для гостей отеля - открытый бассейн с пресной водой, терраса для загорания, бар у бассейна, пункт обмена валюты, магазин, фитнес-центр и волейбольная площадка, SPA, сауна, турецкая баня, солярий, косметические процедуры, бильярд, настольный теннис, сквош, мини-гольф, корт для игры большой теннис, тренажерный зал, бизнес-центр, конференц/банкетный зал, круглосуточный ресепшн, русскоязычный и англоязычный персонал, камера хранения багажа, услуги консьержа, химчистка, прачечная и глажка одежды, пляжная зона, церковь/часовня, аренда автомобиля, крытая парковка, допускается размещение с животными.

На территории отеля для детей - детский бассейн, детская площадка, детский клуб, детское меню в ресторане, детские стульчики в ресторане, детская кроватка, няня (за отдельную плату).

ЦЕНЫ ОТ 50 220 руб./чел. (вылет из Москвы 22.07.2018 г. на 3 дня, питание Завтраки).

Дополнительно оплачиваются визы.

КУРС НА 26.06.2018 г.

ТЕЛ.: 700-100