ДУБАЙ ЖДЁТ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ НА ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

ДУБАЙ ЖДЁТ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ НА ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

У российских туристов появился ещё один повод посетить Дубай этой весной. Менее чем через две недели стартует "Дубайский гастрономический фестиваль" ("DFF"), на котором будут представлены актуальные тренды мировой гастрономии и кулинарная культура эмирата.

"Дубайский гастрономический фестиваль" ("Dubai Food Festival", "DFF") возвращается! Самое крупное гастрономическое событие Ближнего Востока пройдет с 25 марта по 17 апреля.

В этом году программа фестиваля сосредоточится вокруг четырёх основных элементов кулинарной культуры Дубая: это её разнообразие (кухня представлена более чем 200-та национальностями), аутентичная и домашняя кухня, эксклюзивные ресторанные блюда и отличное соотношение цены и качества. Насыщенная событиями программа будет включать ежегодные мероприятия: "Дубайскую ресторанную неделю" ("Dubai Restaurant Week"), развлечения на пляжной площадке "Beach Canteen", тур "Скрытые жемчужины" ("Hidden Gems") и программу "Впечатления для гурманов»" ("Foodie Experiences").

В рамках Дубайской ресторанной недели у туристов есть возможность попробовать эксклюзивное комплексное меню из двух или трёх блюд в самых популярных ресторанах города. Стоимость обедов начинается от 95 дирхамов, ужинов - от 150 дирхамов.

Программа "Впечатления для гурманов" даст представление о гастрономических традициях Дубая. Познакомиться с кухней эмирата помогут мастер-классы с ведущими шеф-поварами, тематические экспериментальные туры, кулинарные мастер-классы, эксклюзивные дегустационные меню из лучших ресторанов Дубая.

Тур "Скрытые жемчужины" откроет возможность попробовать блюда несколько лучших бюджетных заведений Дубая.

К гастрономическому фестивалю присоединятся и ведущие сети супермаркетов города. Покупателей ждут акции и розыгрыши. Так, при покупке от 250 дирхамов есть возможность выиграть годовой запас продуктов.

Все события и акции "Дубайского гастрономического фестиваля" пройдут в соответствии с текущими мерами предосторожности из-за COVID-19. Так что туристам гарантирован безопасный отдых в ходе всех гастрономических мероприятий.

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/54552.html
ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100