ДУБАЙ ПРОДЛЕВАЕТ АНТИКОВИДНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДО СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ

ДУБАЙ ПРОДЛЕВАЕТ АНТИКОВИДНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДО СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ

Действующие ограничения по работе отелей, объектов торговли и общепита, введённые в связи с пандемией коронавируса в Дубае, продлены ещё на полтора месяца. Отели продолжат работать с ограничением максимальной загрузки 70%.

Высший комитет по управлению кризисами и стихийными бедствиями Дубая продлил действующие со 2 февраля ограничительные меры относительно формата работы отельного сектора, объектов досуга, общепита и торговли. Ограничения сохранятся до начала Рамадана, который стартует в середине апреля. Изначально усиленные меры были заявлены до 26 февраля, однако их действие признано эффективным и будет продлено.

Таким образом, до середины апреля в Дубае сохраняются следующие ограничения:
- крытые объекты, включая кинотеатры, развлекательные и спортивные объекты, продолжат работать с максимально 50%-ной загрузкой и с усиленными мерами предосторожности;
- количество посетителей, допускаемые в торговые центры, а также количество гостей в отелях, в бассейнах и на частных пляжах в отелях, будет ограничено 70% от общей вместимости объектов;
- рестораны и кафе должны закрываться к часу ночи;
- пабы/бары останутся закрытыми;
- инспекционные кампании по строгому соблюдению действующих протоколов, включая физическое дистанцирование и ношение лицевых масок, продолжатся.

 В феврале в Дубае было проведено 167 инспекционных проверок по контролю за соблюдением ограничений в связи с COVID-19, в результате чего были закрыты три заведения, ещё три были оштрафованы, а семь получили предупреждения.
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/54451.html
ПАССАЖИРЫ СМОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ ВО ВРЕМЯ ...
3.03.21
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РАССКАЗАЛИ О ПЕРСПЕКТИВАХ ОТКРЫТИЯ...
2.03.21
ДВА КРЫМСКИХ ЗАПОВЕДНИКА ОТЛОЖИЛИ ОТКРЫТИЕ ИЗ-ЗА Н...
2.03.21
Назад к архиву