ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Steigenberger Golf & Spa в Камп-де-Мар!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Steigenberger Golf & Spa в Камп-де-Мар!

Это сказочное место — отличный выбор для отдыха!

Camp de Mar, где расположен отель Steigenberger Golf & Spa — маленькое уютное и очень красивое место на юго-западном побережье Майорки. Из столицы острова, города Пальма-де-Майорка, сюда можно добраться всего за 25 минут на машине, а из аэропорта — за 30 минут.

Восхитительный гольф-курорт Steigenberger Golf & Spa в Камп-де-Мар расположен рядом с полем для гольфа «Golf de Andratx», и в то же время всего в 250м от морского побережья.

Вы ощутите комфорт и необыкновенное удовольствие, как только войдете в любой из 164 номеров и апартаментов с балконом или террасой этого стильного и аристократичного отеля.

Почувствуйте средиземноморскую атмосферу, наслаждайтесь превосходными ландшафтными видами на поле для гольфа, море, бассейн или сад!

Вас порадует качество и огромный выбор в ресторанах отеля Steigenberger Golf & Spa Resort. Рестораны отеля известны не только в Камп де Мар, но и в его окрестностях. Команда профессионалов балует гостей отеля невероятными и разнообразными кулинарными изысками, приготовленными из свежих средиземноморские продуктов.

Вам нужно снять повседневный стресс или просто активно начать день — можно воспользоваться фитнес-центром с современным оборудованием, а посещение новой зоны отдыха в сочетании с финской сауной, паровой баней или хамамом даст возможность по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Можно проводить время в большом крытом бассейне или в бассейне на открытом воздухе в зеленой зоне отеля.

Вы сможете посещать великолепный лечебный Бьюти-центр Кап де Мар (MEDICAL BEAUTY CAMP DE MAR)! Индивидуально разработанные процедуры включают в себя самые современные и инновационные технологии и препараты для здоровья и красоты Вашего лица и тела.

Одно из лучших гольф-полей Средиземноморья «Golf de Andratx» отеля Steigenberger Golf &Spa Resort Camp de Mar заставляет сердце каждого гольфиста биться сильнее! Те, кто играет в гольф, будут просто наслаждаться игрой! Те, кто никогда не держал в руках клюшку для гольфа - смогут попробовать! Вы обязательно полюбите гольф и сможете получать удовольствие от этой игры долгие годы!

Приезжайте в Steigenberger Golf & Spa Resort, и Вы почувствуете всю  радость жизни!

ЦЕНЫ ОТ 45 600 руб./чел. (вылет из Москвы 26.06.2018 г. на 4 дня, питание Завтраки)

ТЕЛ.: 700-100

 

Летние события на курорте Роза Хутор! 1...
25.06.18
ЧЕХИЯ. НОВИНКА! Экскурсионный тур: Прага+Вена+Буда...
22.06.18
Идеальное место для идеального отдыха!
22.06.18
Назад к архиву