CALISTA LUXURY RESORT (ТУРЦИЯ) СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

CALISTA LUXURY RESORT (ТУРЦИЯ) СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

Месторасположение:
Calista Luxury Resort расположен в элитном регионе Анталии - Белеке, среди зеленых хвойных лесов и живописных гольф полей, выходящих к прекрасному песчаному средиземноморскому пляжу, в 27 км от международного аэропорта и в 35 км от центра города АнталияCalista Luxury Resort открыт в 2007 году, ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН и работает по системе Все включено, предлагая своим гостям самые высокие стандарты сервиса.
Непревзойденное качество питания:
Calista - первый отель Турции, имеющий собственную микробиологическую лабораторию анализа качества продуктов питания, а также 4 сертификата качества международного уровня (ISO 9001:2000, 14001, 18001 OHSAS, ISO 22000). За победы в конкурсе международного кулинарного искусства отель был награждён двумя золотыми, двумя бронзовыми и 8 почетными медалями.
Уникальная архитектура:
Автором внешней архитектуры Calista стала немецкая компания GMP, а дизайн внутреннего интерьера принадлежит знаменитому Франку Солано. Предметами особенной гордости являются главное украшение лобби отеля - ковер от мастеров Versace.
Забота об экологии:
Отель построен с учетом щадящего подхода к окружающей среде, сохранив большую площадь первозданного природного ландшафта. Отель удостоен трех наивысших сертификатов, присуждаемых за соответствие всем требованиям экологии и бережное отношение к окружающей среде: Голубой флаг, Белая Звезда, Зеленая Звезда. В лесах, окужающих Calista, живут 213 известных науке видов птиц, а на пляже откладывают яйца морские черепахи "Сaretta Сaretta".

ЦЕНЫ ОТ 25 960 руб./чел. (вылет из Москвы 11.05.2018 г. на 3 дня).
Дополнительно оплачивается топливный сбор.
КУРС НА 02.04.2018 г.