Безупречные виллы Azure by Cornelia 5*, Турция, Белек!

Безупречные виллы Azure by Cornelia 5*, Турция, Белек!

Azure Villas by Cornelia – место, где бирюза Средиземного моря встречается с изумрудными красками природы Белека, и рождается неподдельная роскошь. Комплекс из 33 вилл с видом на гольф-поле и выходом к бассейну с морской водой расположился в окружении сосновых лесов и озер. Здесь жизнь течет по особой системе extensive all inclusive, когда стоит только загадать желание, чтобы оно уже через секунду стало более чем ощутимой явью.
Обслуживание
Каждый сотрудник Azure Villas by Cornelia стремится сделать отдых безупречным. Высокое качество сервиса составляет основу непринужденного отдыха. При въезде гостей встречают с букетами цветов, эксклюзивным земляничным шампанским и свежевыжатыми фруктовыми соками.
Если есть необходимость в индивидуальном обслуживающем персонале, предоставляются услуги дворецкого, что поможет гостям почувствовать себя настоящими королевскими особами. У гостей резиденции Azure Villas by Cornelia особые привилегии при пользовании всей инфраструктурой и услугами отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* в рамках концепции Diamond All Inclusive.
Размещение
Планировка каждой виллы разработана эксклюзивно в бело-голубой палитре с использованием природных материалов: камня, мрамора, хлопка, дерева.
Для комфортного проживания семей предусмотрено 26 вилл с двумя спальными комнатами и одной гостиной, другие 7 включают в себя три спальни и одну залу. Все виллы двухэтажные, кроме одной, предусмотренной для гостей с ограниченными физическими возможностями. 
С первого этажа возможен выход на террасу и к бассейну с чистейшей водой Средиземного моря, играющей в лучах курортного солнца.
Ресторан и Бар
На территории Azure Villas by Cornelia располагается круглосуточно работающий ресторан и бар, где гостям предоставляется возможность отведать лучшие блюда различных кухонь мира и изысканные напитки. Обед и ужин в ресторане подаются по системе à la carteЕсли же гостям захочется уединиться, то они смогут пообедать или поужинать прямо на вилле, благодаря круглосуточному сервису в номер.
Дети
Встреча маленьких гостей на виллах – целая церемония, которая начинается с приветствия анимационной команды. Аниматоры будут развлекать детей на протяжении всего отдыха, учитывая все их потребности и пожелания. Они готовы воплотить любой их каприз, словно джины, которым достаточно лишь только услышать пожелания. Даже детские блюда повар ресторана Azure Villas by Cornelia готов приготовить по особым пожеланиям принцев и принцесс. Для самых маленьких гостей команда комплекса подготовят набор необходимых вещей (детские игрушки, полотенца, нагреватель для бутылочек, ванночка, стульчик, горшок, термометр и т.д.).
SPA
У постояльцев вилл есть возможность первоочередного бронирования услуг Crassula Spa центра, скидка в размере 10% на все платные услуги спа-центра. Здесь они смогут погрузиться в атмосферу полной безмятежности и раскрыть свои чакры. Немаловажная деталь – возможность проведения массажей и процедур из специального спа-меню, а также уроков йоги прямо на вилле.
Развлечения
На пляже специально для гостей вилл Azure предусмотрена отдельная VIP-зона, в которой предоставляются прохладительные напитки и коктейли.
Занятия спортом на природе только улучшают результаты и повышают мотивацию. В распоряжении постояльцев вилл бесплатный теннисный корт, велосипедная дорожка, пролегающая по лесной тиши, бесплатная игра в гольф (с определенным уровнем гандикапа) и бесплатный первый урок для новичков в Гольф-Aкадемии The Leadbetter.
Память
Отдых на Azure Villas by Cornelia запомнится надолго своей гармонией и сладостным спокойствием, а напоминать о нем будет небольшой подарок – мягкие банные халаты с вышитыми именными инициалами.

Роскошная атмосфера Azure Villas by Cornelia, где воздух пропитан свежестью сосновых лесов и морского бриза, позволяет каждому гостю ощутить себя королевской особой.
На просторах этого райского уголка замедляется ход времени, а жизнь играет новыми красками, бесконечно отражаясь в бликах ласкового Средиземного моря.
ЦЕНЫ ОТ 96 970 руб./чел. (на вылет из Самары 10.08.2018 г. на 3 дня).
ТЕЛ.: 700-100
Новый роскошный дизайнерский отель Abaton Island R...
20.07.18