Андорра — место для настоящих ценителей активного отдыха!

Андорра - место для настоящих ценителей активного отдыха!

Программа скидок для горнолыжников:

Скидки при полной оплате Ski Pass (GRANDVALIRA) в РФ:
- 5% - для броней, полностью оплаченных до 21.12.2018 г. (скидка действует на ски-пассы продолжительностью "3 дня катания подряд", "3 дня катания из 5 дней", "5 дня катания из 7 дней" и "7 дней катания из 10 дней").
- Ski-Bus бесплатно при покупке Ski Pass в течении всего сезона катания.

Скидки при полной оплате Ski Pass (VALLNORD) в РФ:
- 35% - для броней ski pass Ordino Arcalis продолжительностью от 5 дней, полностью оплаченных в РФ (скидка действует в течение сезона).
- 25% - для броней ski pass Ordino Arcalis продолжительностью от 2 до 4 дней, полностью оплаченных в РФ (скидка действует в течение сезона).
- 5% - для броней ski pass Pal Arinsal, единый ski pass Vallnord, полностью оплаченных в РФ с 01.12.2018 г. (скидки действуют на ски-пассы продолжительностью от 2-х дней).
- Ski-Bus бесплатно при покупке Ski Pass в РФ в течение всего сезона катания (обслуживание по маршруту от Andorra la Vella до La Massana и Arinsal).

Провоз лыжного оборудования осуществляется бесплатно.

В Андорре множество развлечений для семейного отдыха, которые сделают Ваш отпуск невероятно интересным. Катание на собачьих упряжках и захватывающий дух спуск на тюбинге, природный парк животных Naturlandia и самый длинный в Пиренеях зип-лайн.  Удивите малышей новым wellness-центром Likids (Caldea). Это пространство, задуманное и созданное специально для детей от 3 до 8 лет.

Поездка с друзьями подарит Вам уникальные впечатления и гарантирует развлечения для всей компании. Вас ждут оборудованные горнолыжные трассы протяженностью более 300 км любой сложности,  знакомство с фрирайдом,  полет на параплане,  Snow Snake или «Снежная змея» и многое другое....

ТУРЫ ПО ТЕЛ.: 700-100

Вылет из Самары 21/12 на 8 дней, питание завтраки,...
17.12.18
Тур на РОДИНУ ПЕЛЬМЕНЕЙ! Голодными не останет...
14.12.18
"Хвалынск. Новогодние каникулы" ...
14.12.18
Назад к архиву