«АЭРОФЛОТ» ВПЕРВЫЕ ОТКРЫЛ ПРОДАЖУ СУБСИДИРОВАННЫХ А/Б ПО 25 НАПРАВЛЕНИЯМ
"АЭРОФЛОТ" ВПЕРВЫЕ ОТКРЫЛ ПРОДАЖУ СУБСИДИРОВАННЫХ А/Б ПО 25 НАПРАВЛЕНИЯМ
Фото: Кирилл Каллиников/РИА "Новости".
Авиакомпания "Аэрофлот" открыла продажу билетов по субсидированным тарифам на 2026 г. Впервые география льготных перелётов была расширена до 25 направлений, сообщила пресс-служба авиакомпании в Telegram-канале.
В рамках этой программы можно отправиться из Москвы и обратно в Благовещенск, Магадан, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Калининград и несколько других городов. Кроме того, субсидированные тарифы запущены из Красноярска в Хабаровск и Благовещенск и в обратном направлении. По более низкой цене можно улететь из Санкт-Петербурга во Владивосток, Иркутск и Калининград и обратно. Льготы распространены и на некоторые рейсы из Хабаровска и Владивостока.
До этого "Аэрофлот" расширил функционал чат-бота. Теперь пассажиры могут оформить и оплатить через виртуального помощника место багажа весом до 23 кг или до 32 кг, перевозку животного в багажном отсеке или в салоне самолёта. Чат-бот на основе генеративного искусственного интеллекта работает на сайте "Аэрофлота" с октября прошлого года. Виртуальный помощник также доступен в мобильном приложении.
Ранее "Аэрофлот" обновил детское меню и детские дорожные наборы.
☎КУПИТЬ БИЛЕТ: +7 8482 700 100.
https://www.gazeta.ru/social/news/2025/12/15/27412789.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Ff1387ff7-07f0-5596-9497-29dd6edbf479&utm_auth=false