«АЭРОФЛОТ» — ВЕТЕРАНАМ ВОВ

"АЭРОФЛОТ" - ВЕТЕРАНАМ ВОВ

В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания "Аэрофлот" проводит традиционную акцию по предоставлению бесплатной перевозки ветеранам в период с 3 по 12 мая.

Правом бесплатного перелёта в экономическом классе обслуживания могут воспользоваться ветераны и инвалиды войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, проживающие на территории России, в странах СНГ или являющиеся гражданами этих государств. "Аэрофлот" берёт на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов.
Каждый участник праздничной акции также может оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.
Всем категориям пассажиров, участвующих в акции, компания предложит повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.

В период проведения акции участникам предоставляется возможность перелёта рейсами как самого "Аэрофлота", так и другими входящими в группу компаний авиаперевозчиками - "Россия" и "Аврора", летающими по всей сети действующих маршрутов в пункты России и СНГ.

Оформить льготный билет можно по 12 мая включительно. Срок действия авиабилета составляет один месяц.

В 2001 году "Аэрофлот" первым из российских авиакомпаний положил начало традиции предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелёта на своих рейсах. За всё время проведения акции её участниками стали более 96 тыс. человек.

https://www.ttg-russia.ru/airline/aeroflot_veteranam_vov.html