«АЭРОФЛОТ» УСТРОИЛ РАСПРОДАЖУ БИЛЕТОВ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КОВИДНЫХ ВАУЧЕРОВ 

"АЭРОФЛОТ" УСТРОИЛ РАСПРОДАЖУ БИЛЕТОВ ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КОВИДНЫХ ВАУЧЕРОВ

"Аэрофлот" объявил о старте новой распродажи билетов. Однако воспользоваться ей смогут только клиенты авиакомпании, которым были выданы электронные ваучеры взамен неиспользованной перевозки во время пандемии COVID-19.

Период проведения акции - с 19 по 28 апреля, а полёт необходимо совершить с 1 июня по 15 сентября 2022 года. В акции - рейсы самого нацпера, а также "России" и "Авроры" по внутренним направлениям, выполняемые под кодом SU.

С дисконтом до 50% пассажиры могут приобрести билеты в экономическом классе на вылеты из Москвы, Петербурга, Красноярска, Владивостока и Хабаровска в регионы РФ или в обратном направлении. Также эти рейсы можно использовать и для комбинации транзитной перевозки между российскими городами.

"Условия использования ваучеров упрощены. Теперь ими можно оплатить билеты сразу нескольким пассажирам, если один из них является его владельцем", - говорится в сообщении нацпера.

Отметим, что в системе бронирования "Аэрофлота" уже появилась возможность при покупке билета ввести номер ваучера. В этом случае стоимость перевозки рассчитывается автоматически уже с учётом предлагаемой скидки.

https://www.tourdom.ru/news/aeroflot-ustroil-rasprodazhu-biletov-dlya-derzhateley-kovidnykh-vaucherov.html