«АЭРОФЛОТ» СОХРАНИЛ УПРОЩЁННЫЙ ДОСТУП НА ЭЛИТНЫЕ УРОВНИ

"АЭРОФЛОТ" СОХРАНИЛ УПРОЩЁННЫЙ ДОСТУП НА ЭЛИТНЫЕ УРОВНИ

Авиакомпания "Аэрофлот" сохранила действие специальных условий получения серебряного, золотого и платинового уровней в программе "Аэрофлот Бонус" в 2022 году. Чтобы перейти на них, участникам понадобится на 20% меньше квалификационных миль и полётных сегментов. Как и раньше, допускается копить мили, покупая авиабилеты или пользуясь кобрендинговыми банковскими картами в обычных магазинах.

Реверанс сделан и в сторону клиентов, не претендующих на элитные статусы. В пресс-релизе авиакомпания напоминает, что в 2022 году не станет сжигать мили участников бонусной программы, которые совершили в 2019 году хотя бы один полёт. "Также не будут аннулированы мили, накопленные пассажирами в 2021 году. В течение 2022 года путешественники смогут воспользоваться милями или сохранить их, совершив хотя бы один полёт", - сообщает авиаперевозчик.

Напомним, что в ноябре увеличилось количество сообщений об аннуляции миль участников программы "Аэрофлот Бонус", которые пытались продать их другим пассажирам.

https://www.tourdom.ru/news/aeroflot-sokhranil-uproshchennyy-dostup-na-elitnye-urovni.html?utm_source=mail&utm_medium=21012022_2044&utm_campaign=t_110284&bx_sender_conversion_id=16162361