«АЭРОФЛОТ» ПРЕДЛОЖИЛ ТУРИСТАМ ОБМЕНЯТЬ МИЛИ НА ЗОЛОТО И СЕРЕБРО 

"АЭРОФЛОТ" ПРЕДЛОЖИЛ ТУРИСТАМ ОБМЕНЯТЬ МИЛИ НА ЗОЛОТО И СЕРЕБРО

"Аэрофлот" сообщил об изменениях в программе лояльности, которые могут быть интересны постоянным клиентам, путешествовавшим в этом году меньше прежнего. В ближайшее время туристам, которые не успевают налетать на серебряную, золотую или платиновую карты, дадут возможность потратить накопленные мили на получение элитного уровня.

В программе лояльности нацперевозчика появятся фиксированные пакеты для обмена набранных баллов. Их можно будет превратить в недостающее количество квалификационных миль для подтверждения действующего уровня на следующий год или для перехода на новый.

Курс обмена, правда, пока не называют. Но есть один важный момент: авиакомпания не позволит сразу перейти на элитный уровень тем, кто давно не летал "Аэрофлотом" - для открытия функции обмена миль у клиента должен быть хотя бы один совершённый перелёт за текущий год.

Ранее TourDom.ru писал, что "Аэрофлот" нашел новые применения милям - теперь туристам их будут начислять за задержку рейсов.

https://www.tourdom.ru/news/aeroflot-predlozhil-turistam-obmenyat-mili-na-zoloto-i-serebro.html
Назад к архиву