НОВЫЙ ГОД В БЕЛАРУСИ!

‼НОВЫЙ ГОД В БЕЛАРУСИ‼

👍14 программ с проживанием в замках и лучших отелях!

🎄Новогодние праздники - время чудес. Беларусь в этом году стала одним из самых востребованных направлений, и мы подготовили для Вас 14 экскурсионных программ на период с 31 декабря 2026 г. по 9 января 2027 г.

⁉Где Вы будете жить:
👉Минск: Беларусь 3* - красавица-гостиница с аквапарком, Юбилейная 3* - большая гостиница в центре Минска, Виктория СПА 4* - комфорт и спа-центр.
👉Брест: Веста 3* - центр города, Hampton by Hilton 3* - новая стильная гостиница недалеко от центра, Эрмитаж 4* - лучший отель города.
👉Гродно: Семашко 3* - элегантная гостиница в центре с бассейном, Неман 3* - на главной площади города.
👉Несвиж: гостиница в Несвижском замке - уникальное размещение прямо в замке.

🛑Что входит в стоимость:
✔Встреча на вокзале каждого туриста (даже ночью!).
✔Трансфер в гостиницу.
✔Раннее заселение с 00:10.
✔Завтрак "Шведский стол".
✔Автобусная экскурсия.
✔Самые интересные экскурсии и посещения: Обзорная экскурсия по Минску с живым концертом в Концертном зале "Верхний город"; Посещение Беловежской пущи - знакомство с зубрами и резиденцией Деда Мороза; Замки в Мире, Несвиже, Гродно и Лиде в новогоднем убранстве; Анимации в агроусадьбах и этнокомплексах; Органные концерты в Гродно.

🍾Новогодние банкеты:
будут проходить в Минске в гостиницах БЕЛАРУСЬ, ЮБИЛЕЙНАЯ и ВИКТОРИЯ-СПА. Богатое меню, весёлая программа, живая музыка. Банкеты не обязательны и оплачиваются отдельно (при бронировании тура). Точная стоимость будет в середине сентября.

🤑ЦЕНЫ ОТ 33 060 руб./чел. без учёта дороги.

🎥Фото: ТО "Дельфин".

👉КУПИТЬ ТУР:
🚩ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, гостиницы):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - МАХ, Телеграм, Ватсап

РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ "SERRY BEACH RESORT" 5* В ЕГИПТ...
21.07.26
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В ТУРЦИЮ С ВЫЛЕТОМ ИЗ САМАРЫ Вы...
21.07.26
КРУТАЯ РАСПРОДАЖА ОТ А/К "АЭРОФЛОТ" 💥💥💥Только...
21.07.26
Назад к архиву