«АЭРОФЛОТ» ПРЕДЛОЖИЛ ПАССАЖИРАМ НОВЫЙ ПРОЕЗДНОЙ

"АЭРОФЛОТ" ПРЕДЛОЖИЛ ПАССАЖИРАМ НОВЫЙ ПРОЕЗДНОЙ

Фото: aeroflot.ru.

Авиакомпания "Аэрофлот" внедрила новую систему проездных для деловых путешественников. Абонемент на перелёты несколько отличается от уже действующего похожего предложения и подойдёт лишь определённой категории пассажиров.

В частности, "Бизнес-проездной" предлагается на несколько месяцев с фиксированным количеством перелётов. Клиент компании может выбрать пакет направлений, а затем приобрести билет. Однако оформить его можно только онлайн, но для изменения данных (например, при получении нового паспорта), придётся обращаться в контакт-центр.

Пассажиру необходимо определить приоритетные города для перелётов, их количество, а также срок действия самого проездного - минимум 3 месяца и 12 рейсов, максимум - 6 и 20. Соответственно, от этих параметров зависит и цена. Самый недорогой вариант в классе "Эконом" предлагается за 78 000 руб. В эту стоимость входят сами полёты и провоз ручной клади. Есть также пакет "Шаттл" - от 66 000 руб., он предполагает всего два города - Москва и Санкт-Петербург. При этом "Бизнес-проездной" не распространяется на Дальневосточный регион.

Стоит отметить, что предложение рассчитано, в первую очередь, на часто летающих пассажиров. Как правило, к этой категории относятся деловые путешественники, отправляющиеся в командировки и приобретающие билеты в последний момент. Обычному туристу, выезжающему в отпуск раз или два в год, он вряд ли подойдёт.

Клиентам "Аэрофлота" также доступен "Деловой проездной", однако у него больше ограничений и меньше гибкости.

https://www.tourdom.ru/news/aeroflot-predlozhil-passazhiram-noviy-proezdnoy.html.

‼АКЦИЯ ОТ ОТЕЛЯ "WALDORF ASTORIA RAS AL KHAIMAH" 5...
4.12.25
"АЭРОЭКСПРЕСС" ПОВЫШАЕТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА Фото:...
4.12.25
‼ТОП-20 ОТЕЛЕЙ МАЛЬДИВ С ЛУЧШИМИ ДОМАШНИМИ РИФАМИ‼...
4.12.25
Назад к архиву