НОВЫЙ МАРШРУТ «КАРЕЛЬСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК»!!!

‼НОВЫЙ МАРШРУТ "КАРЕЛЬСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК"‼

???В продаже новый круиз из Санкт-Петербурга на теплоходе "Георгий Чичерин" 3*.

?Мы отправимся в незабываемое путешествие по жемчужинам Карелии! Удивительный мир деревянного зодчества Кижи, панорама которого находится в списке всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Многолетняя реконструкция архитектурного ансамбля, главной достопримечательностью которого является храм Преображения Господня, наконец, завершена, и у Вас будет отличная возможность полюбоваться памятником архитектуры и истории во всём его блеске и, возможно, даже посетить главную церковь, внутренняя часть которой была закрыта для посетителей многие годы.

?Мы заглянем в деревню Мандроги, где собраны старинные крестьянские дома Русского Севера со всей домашней утварью. Познакомимся с историей судостроительства в Лодейном поле и насладимся суровыми и прекрасными карельскими пейзажами, открывающимися с борта теплохода.

?Даты: 07-11 августа 2022 г.
?Теплоход: "Георгий Чичерин" 3*
?Маршрут: Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург
?Продолжительность: 5 дней
?Цена: от 36 900 руб./чел.

?В стоимость круиза входит :
✔Размещение в каюте.
✔Трёхразовое питание. В день начала и в день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки. В случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приёма пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдаётся "сухой паёк".
✔Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза.
✔Культурная программа.
✔Оздоровительные услуги.

В стоимость круиза не входит: напитки и закуски в барах, телефонные переговоры, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.
КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап