ПОКУПАТЕЛЕЙ ТУРОВ В ДОРОГИЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ ПООЩЕРЯТ ПЕРЕЛЁТОМ В БИЗНЕС-КЛАССЕ 

ПОКУПАТЕЛЕЙ ТУРОВ В ДОРОГИЕ ОТЕЛИ ТУРЦИИ ПООЩЕРЯТ ПЕРЕЛЁТОМ В БИЗНЕС-КЛАССЕ

Внимание привлекла акция туроператора "ANEX Tour" "Бизнес для практичных". При бронировании тура с размещением в турецких отелях из списка туроператор включает перелёт бизнес-классом. Турист сможет сэкономить до 2 000 долларов - таков обычный размер доплаты за перелёт и дополнительных услуг.

С помощью акции туроператор хочет простимулировать продажи в определённые гостиницы, где у него большой блок, или некоторые объекты сами вышли к нему с такой инициативой.

В пресс-службе "ANEX Tour" подтвердили: отели из списка у него на особых контрактах. Акция призвана привлечь к ним внимание. "Учитывая, что количество мест в бизнес-классе ограничено квотами, мы хотим, чтобы туристы, выбирающие отдых в отелях, участвующих в акции, имели приоритет по классу обслуживания".

В компании поделились подробностями о предложении. В список отелей, где в награду идёт бизнес-класс, вошли известные гостиницы премиум-сегмента: "Rixos Sungate Club Diamond", "Rixos Tekirova VIP", "Rixos Bodrum Villas", "Regnum Carya", "Lujo Bodrum", "Maxx Royal Belek Golf & Resort", "Maxx Royal Kemer Resort" и другие.

Акция действует для бронирований, сделанных с 20 мая на заезды, начиная с этой же даты. Срок её окончания пока не определён. Важное условие апгрейда перелёта - наличие свободных кресел в бизнес-классе на желаемую дату.

https://www.tourdom.ru/news/pokupateley-turov-v-dorogie-oteli-turtsii-pooshchryat-pereletom-v-biznes-klasse.html?utm_source=mail&utm_medium=21062022_2152&utm_campaign=t_112239&bx_sender_conversion_id=22339320