«КУЛЬТУРНЫЙ ПЕТЕРБУРГ» НА КОЛЁСАХ

"КУЛЬТУРНЫЙ ПЕТЕРБУРГ" НА КОЛЁСАХ

С 18 июля РЖД планируют запустить круговой туристический поезд "Культурный Петербург", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на компанию. Поезд отправится с Ленинградского вокзала Москвы 18 июля и прибудет обратно в Первопрестольную 21 июля.

"Круговой поезд №925/926 "Культурный Петербург" проследует по маршруту: Москва - Санкт-Петербург- Балтийский - Новый Петергоф - Санкт-Петербург - Витебский - Павловск - Москва", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном Телеграм-канале РЖД.

На протяжении маршрута туристы смогут увидеть многочисленные дворцы, парки и усадьбы, а также посетить Музей железных дорог России в Петербурге, посмотреть на скульптуры и фонтаны в Петергофе, погулять по саду Романовых в Павловске, музею-заповеднику "Царское Село" и многое другое.

В составе поезда новые двухэтажные спальные вагоны купе и СВ с кондиционерами, душевыми кабинами, розетками, а также вагон-ресторан.

Билеты, стоимость которых начинается от 12 тысяч рублей за проезд в купе и от 19,1 тысячи в СВ, уже поступили в продажу.
☎КУПИТЬ БИЛЕТ +7 8482 700 100