Второе окно кэшбэка «откроется» 15 октября. 

Второе окно кэшбэка «откроется» 15 октября. В этот раз акция продлится полтора месяца.

Ростуризм объявил новые подробности второго этапа программы туристического кэшбэка — она стартует 15 октября и продлится до 5 декабря 2020 г...

«Поездку по купленному на условиях программы турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года включительно в любой регион России. То есть под действие кэшбэка попадают официальные новогодние праздники, и граждане смогут доступнее провести Новый год и Рождество», — говорится в сообщении регулятора.

Как писали ранее Profi.Travel, условия акции стали привлекательнее: в программе участвуют поездки от 2 ночей; возврат в размере 20% распространяется на туры любой стоимости; максимальный размер кэшбэка увеличен до 20 тыс. рублей.

30 сентября глава кабмина Михаил Мишустин подписал распоряжение о продлении программы до 10 января. К ней теперь подключаются, помимо отелей и туроператоров, агрегаторы, однако заботы об агентах полностью переложены на плечи партнеров. Кроме того, в этот раз из обоймы выпали круизные туроператоры, так как зимой навигация закрыта.