Волшебное Рождество в Париже

Волшебное Рождество в Париже

C 20 ноября "Галери Лафайет" превратился в фантастический улей. Позолота стала медом, своды магазина — сотами, а под праздничным небом - куполом, воцарилась величественная рождественская елка. Каждые 30 минут гостей ждет свето-музыкальное шоу под Куполом.

А по случаю Рождественских праздников Galeries Lafayette Paris Haussmann устраивает на крыше магазина великолепный каток. Покататься на коньках с лучшим видом на достопримечательности Парижа, на украшенный разноцветными огнями бульвар Османа и на сверкающую Эйфелеву башню — это ли не настоящее рождественское чудо?

Откуда рождественская елка будет видна лучше всего? С Glasswalk! Glasswalk — это стеклянная дорожка, парящая под куполом универмага. В этом можно убедиться в этом самостоятельно, поднявшись на 3-й этаж магазина.

Не забывайте , что покупая любимые бренды в «Галери Лафайет», Вы можете получить приятные подарки, а также воспользоваться премиум-салоном для оформления покупок, где Вам предложат приветственные напитки, шампанское, сладкие закуски, бесплатную доставку покупок в отель и помогут получить такс фри сразу наличными или на карту. Для этого необходимо предъявить специальные ваучеры на своем телефоне или распечатку.

Вылет из Москвы 19.12.19

"Знакомство с Парижем" (без экскурсий), 3-10н. от 50 915 руб./ чел.

Для туристов с визами.

ТЕЛ.: 700-100