ВНИМАНИЕ!!! ОАЭ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ОАЭ!!!

ВЫ с детьми планируют поездку на пляж? Предлагаем Вам беспроигрышный вариант — отдых в Эмиратах с Детским Клубом TUI ТУКАН в Рас Эль Хайме. Это тот редкий случай, когда «сошлись все звёзды» — роскошные пляжи Эмиратов, по-восточному изысканные отели, новая захватывающая программа для детей от TUI ТУКАН. Судите сами (только факты!):

Место
★ Идеальный белый песчаный пляж.
★ Изумрудные волны полей для гольфа.
★ Вид на самый зрелищный салют в Рас Аль Хайме в новогоднюю ночь.

Отели
★ 2 варианта размещения, включая бюджетный.
★ Минимальная площадь номера  - 83 кв. м.
★ В каждом номере, например, отеля Al Hamra Residence есть кухня, оборудованная, помимо необходимого, посудомоечной и стиральной машинкой.

Новая программа TUI ТУКАН «Тукан Путешественник»:
★ Ежедневно Тукан вместе с детьми путешествует по планете и открывает устройство мира: Почему извергаются вулканы? Как образуются волны? Что под землёй и на дне океана?
★ 1000 и 1 сказка — каждый вечер после веселых танцев, квестов и семейных игр читаем восточную сказку, готовимся ко сну.
★ Сразу 4 танцевальные программы: Арамзамзам ретро, Exclusive мини диско (хиты, написанные специально для Тукана), Тукан Тусейшен (всё, как у взрослых, только круче — фейс контроль и дресс код. Взрослым вход запрещен!), Tukan Splash Dance (Мини диско в бассейне).

Отели: Al Hamra Residence, Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*.

ПОДРОБНО ПО ТЕЛ.: 700-100