В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КРУИЗ ПО ГОРОДАМ РУССКОГО СЕВЕРА

В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КРУИЗ ПО ГОРОДАМ РУССКОГО СЕВЕРА

?Этой весной у россиян есть возможность познакомиться с достопримечательностями городов Русского Севера в новом железнодорожном маршруте. Мы можем Вам предложить пакетные туры с насыщенной экскурсионной программой на базе нового туристического поезда выходного дня.

?Холдинг "РЖД" запускает новый железнодорожный туристический маршрут выходного дня: Москва – Великий Новгород – Углич – Москва. По сообщению "РЖД" туристический поезд №924/923 будет курсировать с 19 марта по 18 апреля; отправление по пятницам в 21:24 с Ленинградского вокзала Москвы, прибытие обратно в столицу на Белорусский вокзал по воскресеньям в 23:29. Расписание поезда составлено таким образом, чтобы в Великий Новгород и Углич туристы прибывали рано утром, и отправлялись далее по маршруту вечером.

?В составе туристического поезда будут плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Вас ждут комфортабельные вагоны туристического поезда "Сочи", интерьер которых выполнен с элементами стилистики 1970-1980-х годов. При этом все вагоны отвечают современным требованиям: оснащены кондиционерами, розетками и USB-разъёмами для зарядки мобильных устройств, а также биотуалетами, работающими во время стоянок и движения по санитарным зонам. В туалетных комнатах есть душевые лейки. ?Стоимость билета – от 1 156 руб./чел.

?На базе железнодорожной новинки "РЖД" мы предлагаем Вам новый пакетный тур "Княжеские сказы о городах великих" (3 дня/2 ночи).

?В отличие от обычного проезда на туристическом поезде, Вас ждёт железнодорожный круиз "под ключ": в его стоимость входят проезд, транспортно-экскурсионное обслуживание и входные билеты в туристические объекты по программе, а также питание в рамках экскурсионного дня.

?Так, в Великом Новгороде запланировано пять экскурсий. Это обзорная экскурсия по городу с осмотром достопримечательностей и архитектурных памятников, обзорная экскурсия по Новгородскому Кремлю, пешеходная экскурсия по Ярославову дворищу, загородная экскурсия с посещением Свято-Юрьева монастыря и осмотром Георгиевского собора, а также посещение Музея деревянного зодчества под открытым небом "Витославлицы".

?Экскурсионная программа в Угличе будет не менее насыщенной. Предусмотрена обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Угличу, знакомство с ансамблем древнего Угличского Кремля, посещение музея "Библиотека русской водки".

?После обеда путешествие продолжится переездом в г. Мышкин, где Вас познакомят с историей древних русских промыслов, искусством "валенковаляния" в Музей валенка, и, конечно же, Вас ждёт приключения в Мышином дворце.

?К бронированию доступны железнодорожные круизы с отправлением 19 и 26 марта, а также 2, 9 и 16 апреля.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/54555.html