В АНАПЕ ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ РАЗМЫЛО ЧАСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПЛЯЖА

В АНАПЕ ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ РАЗМЫЛО ЧАСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПЛЯЖА

Сильный проливной дождь, прошедший в Анапе в ночь со среды на четверг, нанёс серьёзный ущерб инфраструктуре центрального пляжа. Стихия повредила линию электропередач, а часть пляжа значительно размыта. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на пресс-службу горадминистрации в четверг, 17 июня.
Согласно информации, существенно пострадала инфраструктура в районе пляжной полосы, в том числе, кабинки для переодевания и навесы. Отмечается, что аварийные бригады уже устраняют последствия ливня.
Добавим, МЧС по Краснодарскому краю производила экстренную рассылку сообщений о приближающейся непогоде жителям региона. Уточняется, что из-за сильных осадков в Темрюке и Анапе некоторые придомовые постройки были подтоплены. Вместе с ними подверглись затоплению низменные части автомобильных дорог.
Ранее в Керчи из-за осадков, превысивших двухмесячную норму, произошли аналогичные происшествия. В результате наводнения был отрезан центр города, затоплены электрические подстанции, дома и автомобили. Часть местных жителей были эвакуированы.

https://www.tourdom.ru/news/v-anape-posle-silnogo-dozhdya-razmylo-chast-tsentralnogo-plyazha.html?bx_sender_conversion_id=6093150