Туры на Тенерифе, сезон «Лето 2020»!!! Старт продаж!!!

Туры на Тенерифе, сезон "Лето 2020"!!! Старт продаж!!!

• Вылеты из Москвы.
• Перелет регулярными рейсами.
• Продолжительность туров от 3 до 28 ночей.
• Широкий выбор отелей.

Туры от 25 335 руб./чел.

Тенерифе – главный и самый крупный остров из семи островов Канарского архипелага. Уникальные климатические и природные особенности Тенерифе ставят его в один ряд с наиболее популярными курортами мира. Из-за ровного и мягкого морского климата Тенерифе называют островом вечной весны.

Здесь множество отелей и апартаментов на любой вкус: на море или в городе, в традиционных деревнях или среди дикой природы. Высокий уровень комфорта, богатый выбор сервисных услуг, предоставляемых отелями, гармоничное сочетание гостиничных комплексов с первозданным природным ландшафтом острова – всё это залог хорошего отдыха.

Во время отдыха на Тенерифе можно увидеть множество уникальных достопримечательностей. К примеру, вулкан Тейде, который поражает своим величием и красотой. А в старинном городе Пуэрто де Ла Крузе располагается Лоро-парк, в котором обитают более двухсот видов попугаев со всех уголков мира. Это смесь ботанического сада, зоопарка и цирка. Еще одно удивительное место - Парк Орлов. Самое зрелищное во всем мире шоу летающих хищников проходит здесь, в амфитеатре парка под открытым небом.

ТЕЛ.: 700-100