ТУРИСТЫ НАЗВАЛИ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ 2021 ГОДА С СИСТЕМОЙ «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО»

ТУРИСТЫ НАЗВАЛИ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ 2021 ГОДА С СИСТЕМОЙ "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"

Награды ежегодной премии "TripAdvisor Travelers’ Choice 2021" получили сразу четыре отеля-эксклюзива туроператора "Coral Travel". Один из них не только стал победителем в категории "Лучшие отели "Всё включено" в регионе Турция, но и вошел в топ-лист таких отелей в мировом рейтинге.

Напомним, что награды премии "TripAdvisor Travelers’ Choice" вручаются ежегодно, её победители выбираются на основании миллионов отзывов пользователей "TripAdvisor" со всего мира. В этом году международный туристический сервис присвоил награды различным авиакомпаниям, национальным паркам, достопримечательностям, пляжам и отелям из 94-х стран и 8-ми регионов мира.

Пять наград премии 2021 года получили четыре отеля в Турции, входящие в сеть "OTI Hotels & Resorts International". Туры в них на эксклюзивной основе предлагает туроператор "Coral Travel".

Первое место в категории "Лучшие отели "Всё включено" в регионе Турция занял отель "Seven Seas Hotel Blue" 5* (Сиде). Этот же отель в 2021 году вошел и в топ-лист 25 лучших отелей мира в категории "Лучшие отели "Всё включено" с 18-м местом. Отелю "Seven Seas Hotel Blue" 5* также присвоен знак "Traveller's Choice: лучшее из лучшего- 2021". Эта награда является высшим знаком отличия на сайте и ежегодно вручается 1% лучших компаний в различных категориях.

Отель, по отзывам туристов на "Tripadvisor", занимает 4 место в рейтинге среди всех 307 гостиниц Сиде. Неудивительно - он относится к востребованному сейчас туристами классу "как премиум, но дешевле", работает по системе "Ультра Всё включено". "Номера и питание на высоте, но что также важно - этим отелем управляют с любовью. Персонал заботится о гостях даже в самых мелочах", - именно такой отзыв в "TripAdvisor" сочли наиболее типичным и полно характеризующим "Seven Seas Hotel Blue" 5*.

Ещё три отеля-эксклюзива "Coral Travel", управляемые "OTI Hotels & Resorts", также получили награды "TripAdvisor Travelers’ Choice-2021". Это "Seven Seas Hotel Life" 5* в Кемере, "Otium Family Eco Club" 5* в Сиде и "Xanadu Resort" 5* в Белеке. Все три отеля получили знак "Travellers' Choice": эта награда вручается объектам размещения, которые стабильно получают отличные отзывы от путешественников и входят в 10% лучших объектов на "Tripadvisor".

Отель "Otium Family Eco Club" 5*, по отзывам туристов на "Tripadvisor", занимает 12 место в рейтинге среди 307 гостиниц Сиде, отель "Seven Seas Hotel Life" 5* - 1 место из 41 отеля в Гёйнюке, отель "Xanadu Resort" 5* - 3 место из 107 отелей Белека.

Закономерно, что как раз все четыре отеля, получивших награды "TripAdvisor Travelers’ Choice-2021" ("Seven Seas Hotel Blue" 5*, "Seven Seas Hotel Life" 5*, "Otium Family Eco Club" 5* и "Xanadu Resort" 5*) этим летом у туроператора "Coral Travel" вошли в число самых востребованных у российских туристов, став у компании флагманами продаж 2021 года в Турции.

Напомним, по оценкам экспертов, в отелях "OTI Hotels & Resorts" в Турции соотношение цена-качество сейчас одно из лучших на российском рынке. В плюс идут "Sun Family Club" - фирменные детские клубы "Coral Travel" есть во многих из них, а также большие зелёные территории отелей: подобных вариантов среди предложений на курортах Турции не так уж и много.

Все гостиницы "OTI Hotels & Resorts" обслуживают туристов по высоким стандартам холдинга. Это касается сервиса, обучения персонала, системы "guest relations", питания и напитков, спорта, анимации, детских мероприятий и санитарных норм. Всего в "OTI Hotels & Resorts International" сейчас входят 23 отеля - 18 гостиниц в Турции, 4 - в Египте, 1 - во Вьетнаме.

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/56959.html