Тропический рай МАВРИКИЙ

Тропический рай МАВРИКИЙ!!!

К 50-летнему юбилею Независимости Маврикия, знаменитого своими белоснежными пляжами, голубыми лагунами и  живописными рифами, сеть роскошных отелей Beachcomber Hotels предлагает для Вас специальную акцию + 1 ночь в подарок при бронировании от 7 ночей, включая праздничную дату - 12.03.2018!
DINAROBIN Beachcomber Golf Resort & Spa
Отель известен как один из самых элегантных и комфортабельных курортов на Маврикии. Он расположен на полуострове Ле Морн - именно это тихое место и роскошные номера люкс делают отель идеальным местом для молодых пар или больших семей, ищущих уединенного и непринужденного отдыха. Отель предлагает идеальное сочетание активного отдыха и спокойной атмосферы для тех, кто хочет расслабиться. Красоту и комфорт дополняет высочайший уровень обслуживания, а внимательный и ненавязчивый персонал готов выполнить незамедлительно любое пожелание гостей.
Trou aux Biches Beachcomber Golf Resort & Spa
Особенные тропический отель с красивыми номера в тайском стиле, расположенных в небольших отдельных зданиях-полумесяцах с бассейнами и в окружении буйной экзотической растительности. Настоящей находкой это место станет для пар: здесь идеальное место для свадьбы, медового месяца или церемонии повторения брачного обета. Любители ночной жизни могут посетить ближайший город Гранд-Бе, славящийся своими клубами.

PARADIS Beachcomber Golf Resort & Spa
Отличный семейный отель в окружении голубой лагуны, белоснежного песка и горы Ле Морн. Здесь вас ждет непринужденная радушная атмосфера, множество развлечений и удобств, а также высочайший уровень сервиса. В отеле располагается спа-центр от Clarins с широчайшим выбором разнообразных процедур. Для маленьких гостей - превосходный детский клуб с продуманной программой развлечений и мастер-классов.
SHANDRANI Beachcomber Resort & Spa
В окружении трех пляжей на частном полуострове возле природного заповедника Блу Бэй расположился очаровательный спа-отель Shandrani
Beachcomber Resort & Spa. Номера и здания выполнены в традиционном для Маврикия стиле и оформлены в теплых тонах. На огромной территории отеля имеется спа-центр, который состоит из двух корпусов и предлагает большой выбор процедур. На пляже можно заняться серфингом, снорклингом или покататься на водных лыжах, а маленькие гости отеля могут провести время в детском клубе под присмотром квалифицированного персонала или с няней.
ЗАБРОНИРОВАТЬ: 700-100