СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОТЕЛЬ «EAGLES PALACE & VILLAS» 5*

‼СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОТЕЛЬ "EAGLES PALACE & VILLAS" 5*‼

???Скидка 20% на размещение в сентябре-октябре при бронировании до 20.09.2021 г. И полупансион предлагается по цене завтраков???

?"Eagles Palace" - это пятизвёздочный пляжный курорт в семейном управлении, расположенный на третьем "пальце" полуострова Халкидики, в 4 км от Урануполи, рядом со святой горой Афон.

?В отеле 157 номеров, сюитов и бунгало, многие из которых имеют прекрасный вид на море, а также на Ситонию и Кассандру.

?К услугам гостей: круглосуточное обслуживание в номерах, великолепный песчаный пляж с пологим заходом в море, бассейны на улице и в помещении с подогревом, высококлассный спа-салон, детский клуб под управлением опытных профессионалов, центры водных видов спорта и дайвинга, четыре ресторана и три бара, а также яхт-клуб, предлагающий частные круизы и эксклюзивное использование великолепного пляжа на необитаемом острове Дрения, оборудованного зонтами и шезлонгами.

??"Eagles Villas" - это совершенно новый, ориентированный на семейный отдых курорт в уникальном месте на берегу моря, среди пышных садов, напротив отеля "Eagles Palace".

?40 роскошных вил с индивидуальными бассейнами и завораживающим видом на залив, разнообразные рестораны и активная развлекательная программа гарантируют гостям удивительный отдых.

?Гости "Eagles Villas" имеют возможность пользоваться сервисами отеля "Eagles Palace", например, яхт-клубом, уникальным spa, огромным пляжем, центром водных видов спорта и дайвинга, а также мини-клубом с большим количеством разнообразных занятий для детей от 3-х месяцев до 14 лет.

?ЦЕНЫ ОТ 44 085 руб./чел.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100