САНАТОРИЙ «ЦЕЛЕБНЫЙ НАРЗАН»!!!

‼САНАТОРИЙ "ЦЕЛЕБНЫЙ НАРЗАН" ‼

?Кавказ славится своим целебным нарзаном на весь мир. Но далеко не каждый санаторий обладает собственным источником уникального "напитка богатырей".

?Санаторий располагает питьевыми бюветами легендарных минеральных вод "Нарзан Доломитный", "Ессентуки №4", "Славяновская".

?И это - далеко не единственное преимущество санаторного комплекса. Санаторий "Целебный нарзан" находится в живописной парковой зоне. Дорога до знаменитого Курортного парка займёт всего 1 минуту, до Каскадной лестницы - около 7 минут.

♨Система "Всё включено"
"Целебный нарзан" в Кисловодске - единственный санаторий на Кавказских Минеральных Водах, где в путёвку всё включено. Лечебно-оздоровительный комплекс предлагает своим гостям огромнейший перечень медицинских и развлекательных услуг, аналогов на Кавказе просто нет.

?В путевку включено:
✔проживание в комфортабельных номерах;
✔3-х разовое питание по системе "шведский стол";
✔полная диагностика и обследование организма;
✔составление индивидуальной программы лечебных процедур;
✔неограниченное пользование бассейном и сауной;
✔мануальная терапия;
✔лечебные ванны;
✔питьевое лечение минеральной водой;
✔фитолечение и ароматерапия;
✔фитнес, теннисный корт, бадминтон, бильярд;
✔культурные мероприятия и т. д.

✨Медицинская база
"Целебный нарзан" специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем и сопутствующих болезней. Опытные специалисты, современное оборудование, политика индивидуального подхода: всё это позволяет предложить гостям целый комплекс оздоровительных и специализированных программ. От минеральных ванн до лазерной терапии, от ингалятория до лечебного душа, от урологии до стоматологии, от кардиологии до косметологии: здесь Вам предоставят самый полный перечень диагностических и лечебных процедур.

?ЦЕНЫ ОТ 5 200 руб./чел.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100.