ROYAL HOTEL 5* — Сан Ремо, Италия.

ROYAL HOTEL 5* - Сан Ремо, Италия.

Почувствуйте себя знаменитостью благодаря великолепному сервису в Royal Hotel Sanremo!!!

Один из лучших вариантов в городе Санремо. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту.

Отель класса люкс Royal Sanremo разместился на площади более 16 000 м² в окружении тропических садов на приморской набережной, в 5 минутах ходьбы от казино Sanremo. К услугам гостей современный спа-салон и открытый бассейн с большой солнечной террасой.С июня по сентябрь гостям предоставляется бесплатный вход на пляж отеля-партнера, который расположен напротив отеля Royal Sanremo. Здесь установлены бесплатные кабинки для переодевания, шезлонги и зонтики. На территории отеля круглый год открыт для посещения оздоровительный центр с сауной, гидромассажной ванной и турецкой баней. Любители активного отдыха могут заниматься спортом в тренажерном зале и играть в теннис на корте.

Номера отеля Royal Sanremo обставлены антикварной мебелью и имеют различные современные удобства: кондиционер, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами. Все номера оборудованы ванной комнатой с отделкой из мрамора, банным халатом и тапочками. Из некоторых номеров открывается вид на море.

По утрам в отеле накрывают завтрак "шведский стол", а в ресторане Fiori di Murano с видом на парк и море сервируют великолепные блюда итальянской кухни. В летнее время работают бар у бассейна, ресторан Corallina, а также ресторан изысканной кухни Il Giardino. На ресторанной террасе подают ужин при свечах.

Это любимая часть города Санремо среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Расположение этого варианта — одно из лучших в Санремо! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,5.

Есть русскоговорящий персонал!

ЦЕНЫ ОТ: 57 000 руб./чел. (вылет из Москвы 12.06.2018 г. на 4 дня, питание Завтраки).

ТЕЛ.: 700-100