Роскошный отдых в отеле «Ayada» 5*, Мальдивы, со скидкой до 45%!!!

Роскошный отдых в отеле "Ayada" 5*, Мальдивы, со скидкой до 45%!!!

Не просто отель, это частный островной курорт, который расположился на атолле Гаафу-Даалу. Здесь Вас ждет по-настоящему роскошный отдых в лучших традициях Мальдив. "Ayada Maldives" удостоен премии "World Travel Awards" 2014 в номинациях "Indian Ocean’s Leading Villa Resort & Spa" и "Indian Ocean’s Leading Luxury Resort".

Питание
В 6 ресторанах "Ayada Maldives" есть совершенно все, чего можно пожелать. Например, "Ocean Breeze" открыт для обеда и ужина, здесь подают блюда европейской кухни. Особого внимания достойны стейки на гриле. Ресторан "Mizu" располагается прямо у океана, “фишкой” заведения является то, что Вы можете наблюдать за искусной работой шеф-повара. В "Magu" подают блюда международной кухни, действует система питания “шведский стол" с ежедневно меняющейся тематикой. Выпить турецкий чай или кофе можно в "Ottoman Lounge", а любителей сыра и вина приглашают посетить "Ille De Joie".

Проживание
Для проживания в пятизвездочном курортном отеле "Ayada Maldives" предлагается 122 номера категории люкс, а также виллы. Апартаменты и виллы располагают выходом к собственному тропическому саду с бассейном. По желанию на протяжении всего отдыха Вас будет сопровождать персональный дворецкий, который исполнит любую прихоть.

Развлечения и релакс
На курорте есть все условия для активного времяпровождения. Кроме плавания в океане и снорклинга можно заниматься йогой, играть в футбол, теннис. Также есть фитнес-центр, где можно взять персональную тренировку с тренером. Ну а для полного расслабления к вашим услугам "AySpa", где помимо уходовых и оздоровительных процедур есть настоящий турецкий хамам.

ВНИМАНИЕ!
При бронировании до 20 февраля 2020 года проживание со скидкой до 45% + до 2-х детей живут с родителями БЕСПЛАТНО. Даты проживания по 30.09.2020.

ЦЕНЫ ОТ 82 390 руб./чел.

Мальдивы - следуйте за мечтой!!!

ТЕЛ.: 700-100