РОСАВИАЦИЯ В ВОСЬМОЙ РАЗ ПРОДЛЕВАЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПОЛЁТЫ В ЮЖНЫЕ АЭРОПОРТЫ

РОСАВИАЦИЯ В ВОСЬМОЙ РАЗ ПРОДЛЕВАЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПОЛЁТЫ В ЮЖНЫЕ АЭРОПОРТЫ

Режим временного ограничения на полёты в 11 российских аэропортов продлён до 19 апреля. Об этом говорится в официальном сообщении Федерального агентства воздушного транспорта.

Принимать и отправлять рейсы сейчас не могут воздушные гавани в следующих городах: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Авиакомпаниям, как и прежде, ведомство предлагает организовывать перевозку в южные и центральные регионы РФ через хабы Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

"Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах и в кол-центрах перевозчиков", - рекомендует пассажирам Росавиация.

Отметим, что это уже 8-й раз, когда агентство продлевает ограничения на полёты в южные аэрокомплексы. Обычно между очередным сообщением ведомствам проходит не больше недели. В связи с этой ситуацией некоторые российские авиакомпании полностью убрали рейсы во временно закрытые аэропорты.

Тем не менее, согласно расписанию перевозчиков, полёты могут возобновиться уже в следующем месяце. В частности, ближайший рейс "Уральских авиалиний" из "Домодедово" в "Платов" запланирован на 7 мая. "S7 Airlines" приступит к выполнению ежедневных полётов из Москвы в Краснодар, Симферополь и Ростов-на-Дону 20-го числа. Кроме того, "Utair" и "Победа" поставили программу из "Внуково" в краснодарский аэропорт с 1 июня.

https://www.tourdom.ru/news/rosaviatsiya-v-vosmoy-raz-prodlevaet-ogranicheniya-na-polety-v-yuzhnye-aeroporty.html
‼ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР В СЕРБИЮ‼ ✨Тур уникальный - ...
13.04.22
ЕГИПЕТ СОЗДАЛ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПРИБ...
12.04.22
В РОССИИ НАСТАИВАЮТ НА ГАРАНТИЯХ ДЛЯ АВИАКОМПАНИЙ ...
12.04.22
Назад к архиву