РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ В ОАЭ — Park Regis Kris Kin Hotel 5*!!!

РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ В ОАЭ - Park Regis Kris Kin Hotel 5*!!!

Отель открылся в 2011 году, идеально расположен в центре г. Дубай, в районе Бур Дубай и есть русскоговорящий персонал. На пляж Ла Мер предоставляют трансфер два раза в день.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся развлекательные и торговые центры, такие как "Burjuman Shopping Centre" и достопримечательности, рынок Бур-Дубай, Дубайский музей и Дубайский ручей, а до Всемирного торгово-выставочного центра всего 10 минут езды.

Отель располагает бассейном на крыше с непревзойденным видом на городской пейзаж Дубая. Это идеальное место, чтобы запечатлеть закат Дубая с коктейлем . Кроме того, Вы найдете два ресторана, два бара, лобби-лаундж, лаундж на крыше, тренажерный зал, джакузи, сауну, паровые бани.

Отель предоставляет питание по концепции BB, HB, FB.

На территории отеля "Park Regis Kris Kin" работает множество ресторанов и кафе.

Каким бы ни было ваше настроение – Вы обязательно найдете то, что удовлетворит Ваш вкус.

Во всех номерах есть полностью функционирующий рабочий стол, интерактивная телевизионная система с более чем 100 каналами, бесплатный Wi-Fi, универсальные точки питания, сейф в номере и система управляющая Вашим освещением в номере, кондиционер, установка будильника и индикатор "не беспокоить".

Кроме того, в распоряжении гостей принадлежности для чая/кофе, круглосуточное обслуживание номеров и роскошная дизайнерская ванная комната с биде и отдельным душем/ванной.

Данный отель - прекрасный вариант для всех категорий туристов и бизнес-поездок.

ЦЕНЫ ОТ 16 990 руб./чел.

ТЕЛ.: 700-100