РЕКОМЕНДУЕМ — НОВЫЙ ОТЕЛЬ В ОАЭ «ADDRESS BEACH RESORT FUJAIRAH» 5*

‼РЕКОМЕНДУЕМ - НОВЫЙ ОТЕЛЬ В ОАЭ "ADDRESS BEACH RESORT FUJAIRAH" 5*‼

???Ухоженные пляжи с белоснежным песком, море с прозрачной водой, самые высокие в мире небоскрёбы и безграничные возможности для шопинга... Именно так выглядят Объединённые Арабские Эмираты! Добавьте к этому незабываемый аромат восточных специй, захватывающие поездки на внедорожниках по пустыне, фантастические парки развлечений, а главное - роскошные отели.

?"Address Beach Resort Fujairah" 5*
Первый отель сети "Address Hotels and Resorts" за пределами Дубая. Он открывается в эмирате Фуджейра 15 июля 2021 года. Ультрасовременный пляжный отель, расположенный на побережье Аравийского моря у подножия гор Хаджар, станет идеальным местом для премиального уединённого отдыха.

?Для гостей изысканного курорта будет доступно 196 просторных номеров (включая 32 люкса) со стильным дизайном, а также два ресторана, фитнес-клуб, спа-центр, три открытых подогреваемых бассейна и частный оборудованный песчаный пляж. Приятным дополнением к отдыху станет концепция питания "Всё включено".

???Путешественники, которые любят совмещать размеренный пляжный отдых с необычными впечатлениями, смогут посетить устричную ферму, заняться дайвингом. Кроме того, гости отеля могут попробовать один из активных видов отдыха в центре "Fujairah Adventures", например, изучить горные пешеходные маршруты.

?ЦЕНЫ ОТ 32 370 руб./чел.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100