РЕКОМЕНДУЕМ — «KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY BODRUM» 5* Deluxe

‼РЕКОМЕНДУЕМ - "KEMPINSKI HOTEL BARBAROS BAY BODRUM" 5* Deluxe‼

???Совершенство на берегу Эгейского моря!

???Роскошный отель, расположенный на утёсах нетронутой бухты "Barbaros Bay", приглашает гостей проникнуться лучшим, что может дать европейский шик, в живописном окружении - месте, в котором сочетаются превосходные возможности для отдыха с симфонией вкусов и ароматов.

Почему стоит выбрать "Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum" 5* Deluxe?
♥ Отель уютно расположился на нетронутой части полуострова и тонко сочетает аутентическую архитектуру Средиземноморья и современный европейский дизайн.
♥ Для дневного отдыха и расслабления этот эксклюзивный отель предлагает частный песчаный пляж, завоевавший награду "Голубой флаг" и бассейн инфинити.
♥ Уникальное СПА - рай на площади 5 500 кв. м с роскошными процедурными кабинетами, крытым бассейном и джакузи, хамамом, сауной и парными. Сочетание прекрасного вида на Эгейское море с ультрасовременными удобствами.
♥ Множество непревзойденных ресторанов, сочетающих колорит и превосходные кулинарные особенности региона.
♥Для удобства всех гостей в отеле выделено две отдельные зоны: Семейный пляж и Тихий пляж, предназначенный только для взрослых.
♥В детском клубе "Pirates of Barbarossa" дети откроют для себя весёлую дружескую атмосферу. Пока родители отдыхают, малыши отлично проведут время, заведут новых друзей и примут участие в различных играх. В детском клубе и на игровой площадке на пляже проводятся увлекательные мероприятия как в помещении, так и на открытом воздухе.
♥Комфортные номера и резиденции спроектированы с элементами классических летних домов Бодрума, из них открывается вид на Эгейское море или нетронутую зелень курорта. В дизайне интерьеров сочетаются успокаивающие Средиземноморские декоративные темы с элементами Турецких орнаментов.

ЦЕНЫ ОТ 75 410 руб./чел.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100