Размер туристического кэшбека снова ограничили.

Размер туристического кэшбека снова ограничили. Стали известны новые подробности второго этапа программы.

Размер кэшбека в рамках второго этапа программы поддержки туристов будет ограничен 20 тысячами рублей, а не 50 — как сообщалось ранее. Он будет начисляться в размере 20% от стоимости тура. Это следует из письма Ростуризма туроператорам от 23 сентября, копия которого оказалась в распоряжении редакции.

Ещё одно новшество — число транзакций по одной карте в рамках программы ограничено не будет. Как и анонсировалось, минимальная продолжительность тура снизилась до 2 дней, включая ночевки в жд-транспорте, а даты поездки распространяются и на праздничные даты — до 10 января 2021 года. По мнению экспертов, таким образом будет поддержан тренд на короткие туры в соседние регионы, набирающий популярность после пандемии.

Тем, кто участвовал в первом этапе программы, не придётся создавать новую страницу с турами на сайте мирпутешествий.рф — достаточно обновить старую.

Точные даты проведения программы пока неизвестны, однако уже сейчас известно, что она стартует в октябре. Напомним, ранее Глава Ростуризма Зарина Догузова анонсировала расширение окна проведения программы до 1,5 месяцев и пообещала сделать её ежегодной. В первом этапе программы, который длился неделю, было продано туров по России и номеров в отелях в общей сложности на более чем 1,4 млрд рублей...

Шарджа снимает все ограничения на поездки. Объявле...
25.09.20
‼?НОВИНКА СЕЗОНА - ПРЯМЫЕ ЧАРТЕРЫ ИЗ САМАРЫ В САНК...
25.09.20
‼ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В КРЫМ С ВЫЛЕТОМ ИЗ САМАРЫ‼ ✈Выле...
25.09.20
Назад к архиву