Рады Вам предложить экскурсионные туры в Нидерланды из Самары!!!

Рады Вам предложить экскурсионные туры в Нидерланды из Самары!!!

А/к Аэрофлот Самара – Москва – Амстердам – Москва - Самара

Амстердам ("дамба на реке Амстел") - город сотен каналов, через которые перекинуто более 600 мостов. Самые красивые из них: Блаубург и Махере-брюг ("Тощий мост"). Каналы - непременный атрибут всех экскурсий по городу. С воды можно осмотреть большинство достопримечательностей Амстердама, сотни живописных мостов, ощутить дух города и его непередаваемую атмосферу.

Брюссель – роскошная европейская столица с типичной средневековой архитектурой, собором Св. Михаила, старым городом, Биржей и самой красивой центральной площадью в мире – Гранд Плас.

Брюгге – средневековая Северная Венеция, самый романтичный уголок на земле с плакучими ивами падающими в каналы, собором, центральной площадью и площадью T’Zand и самой знаменитой достопримечательностью города – храмом, в котором хранится “кровь Господня” на шкуре, на которую по преданию положили Христа, сняв его с креста.

Экскурсия в Люксембург – это повод постоять на знаменитом «Балконе Европы» с умопомрачительными видами на горы, долины, реку Мозель и дугу одного из красивейших европейских мостов – одноарочного моста Адольфа.

Вылеты с 20.05.2018 г. на 7 дней, питание завтраки.

ЦЕНЫ ОТ 64 400 руб./чел.

КУРС НА 20.03.2018 г.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ: 700-100