ПЯТЫЙ КОНТИНЕНТ ПРОЩАЕТСЯ С КОВИДОМ

ПЯТЫЙ КОНТИНЕНТ ПРОЩАЕТСЯ С КОВИДОМ

Австралия с 6 июля отменит коронавирусные ограничения - для въезда не нужны будут сертификаты о вакцинации, тесты, анкеты или разрешения на въезд. Соответствующая информация опубликована на сайте МВД страны.

В частности, мы видим следующие разъяснения: "Людям, путешествующим в Австралию, больше не нужно будет заполнять Цифровую декларацию пассажира (DPD), чтобы заявить о своём статусе вакцинации против COVID-19, изменения вступают в силу с полуночи в среду, 6 июля 2022 года". Внесение соответствующих изменений в Законе о биобезопасности также означает, что владельцы виз всех типов могут свободно путешествовать в Австралию.

А вот Франция и Италия не разделяют оптимизма заокеанского соседа по планете. По данным РИА "Новости", в государствах отмечен значительный рост заболеваемости COVID-19: в Италии за сутки 132 тыс. (больше 100 тыс. случаев было в начале февраля), а во Франции власти говорят об усилении седьмой волны, опасаясь отметки уже выше 200 тыс. Правительство Франции даже внесло на рассмотрение законопроект о продлении ограничений для въезда в страну.

https://www.ttg-russia.ru/news/pyatyy-kontinent-proshchaetsya-s-kovidom-staryy-svet-prizadumalsya.html
‼НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В СИБИРИ‼ ⚡Представляем Вам...
6.07.22
МУТНОВСКИЙ ВУЛКАН БУДЕТ СНОВА ДОСТУПЕН ТУРИСТАМ <...
6.07.22
РЕЖИМ ВРЕМЕННОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ПОЛЁТОВ В РФ ПРОДЛЁН ...
6.07.22
Назад к архиву