Представляем Вашему вниманию новый отель с великолепным дизайном и высоким уровнем сервиса — LUJO BODRUM 5*!!! 

Дорогие клиенты!

Представляем Вашему вниманию новый отель с великолепным дизайном и высоким уровнем сервиса - LUJO BODRUM 5*!!!

Открытие отеля - апрель 2018 года!

Расположен в 4 км от п. Гуверджинлик, всего в 20 минутах езды от аэропорта Бодрума.

Находится на первой береговой линии белоснежного побережья Эгейского моря. Для комфортного отдыха гостей пляж отеля будет разделен на три зоны: основной общий пляж, активный пляж для проведения вечеринок и дискотек, релакс-пляж для спокойного отдыха.

Большая, красивая территория общей площадью 90 000 кв. м. Отель состоит из 4-этажного здания и семи 2-этажных Vip-вилл, расположенных каскадом на горе. Для удобства гостей работают элеваторы. В распоряжении отдыхающих несколько бассейнов с подогревом, один из который - с морской водой.

Отель работает по концепции Luxury Ala carte AI, где завтрак, обед и ужин - по системе Ala carte, поздний завтрак, ночное питание, закуски, мороженое, снэк, сладости, свежевыжатые соки, диетическое и вегетаринское меню, круглосуточно импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки. Для гостей работают  7 аля карт ресторанов: турецкий, рыбный, итальянский, дальневосточный, гриль и теппаньяки, а также 11 баров бесплатно по концепции Luxury Ala carte AI. Для самых маленьких: специальная кухня в главном ресторане с разнообразным детским меню, питанием и смесями, а также стерилизатор. Качество продуктов и уровень подачи смогут удовлетворить аппетиты даже самых взыскательных гостей!

Стоит отметить отличный детский сервис: наличие огромного мини-клуба, анимация на русском языке и развлекательные шоу-программы, детское питание в мини-баре подогреватель для бутылочек и меню в ресторанах, банные принадлежности для малышей и радио-няня. Все самое необходимое для детей! Ожидается открытие аквапарка с 6 горками, в том числе и детскими.

Хороший выбор номерного фонда: просторные, площадью от 40 кв.м., уютные, с ежедневно пополняющимся бесплатным мини-баром, кофе-машиной и ультрамодной системой «Умный Дом»! Также есть меню матрасов и подушек для комфортного сна. Болшая часть номеров обустроена джакузи или приватным бассейном.

VIP-сервис и комплименты для молодоженов: VIP трансфер аэропорт-отель-аэропорт, завтрак в номер, особое украшение номера и ванной комнаты, скидки в СПА центре и угощение (фруктовая корзина, шампанское и фрукты в шоколаде), а также услуги дворецкого для гостей, проживающих в виллах!

LUJO BODRUM 5 * - для взыскательного туриста, ценящего высокий сервис и максимальный комфорт!

Уникальный отель, не имеющий аналогов на Эгейском побережье! Будьте первыми, успейте воспользоваться выгодным предложением!!!. Подарите себе незабываемый VIP-отдых, где уровень качества превышает стоимость!

Цены от 43 100 руб./чел.

ТЕЛ.: 700-100

Назад к архиву