Предлагаем уникальный экскурсионный авторский тур!

Предлагаем уникальный экскурсионный авторский тур:
«Камера! Мотор! Поехали!—Андалусия по следам съемочной группы сериала «Игра престолов»!

Акция раннего бронирования до 31.08.2018 на вылет 15.12.2018!

Дата тура в 2018 году: 15.12.2018 - 22.12.2018.

За последние несколько лет сериал “Игра престолов”  сумел завоевать сердца миллионов поклонников.  Своим успехом, ставший уже культовым сериал обязан не только остросюжетным перипетиям  романа Дж. Р. Р. Мартина, но и великолепием пейзажей, возникающих перед нашим взором на экране. Большое число эпизодов было снято в Испании, в самых неожиданных ее уголках. Это и королевство Дорна, и Солнечное Копье, и Водные сады в Андалусии, и легендарный Драконий Камень на побережье Страны Басков, и огромное множество других невероятных по своей привлекательности мест.

Маршрут путешествия построен таким образом, что Вы не только погрузитесь в мир любимых персонажей и окажетесь во вселенной Пяти королевств, но и познакомитесь с лучшими достопримечательностями региона. Это путешествие будет интересно не только поклонникам “Игры престолов”, но и ценителям авторских туристических маршрутов!

Маршрут пройдет по следующим городам и местам:
а/п Малага – Альмерия – Гранада (с гарантированым посещением Альгамбры) – Кордоба – Мерида – Мальпартида де Касерес – Касерес – Севилья – Италика – Осуна – Херес-де-ла-Фронтера – Гибралтар –  Ронда – Малага – а/п Малага

Начало и завершение тура в Малаге. Комфорт группа до 28 человек. Групповые туры включают наушники, размещение в отелях 3*-4*.

Приглашаем в увлекательное путешествие!

ПОДРОБНО ТЕЛ.: 700-100