Праздничный сезон в «LUX* South Ari Atoll Resort & Villas»!

‼МАЛЬДИВЫ‼Праздничный сезон в "LUX* South Ari Atoll Resort & Villas" 

?✨????���С 21 декабря 2020 года по 6 января 2021 года "LUX* South Ari Atoll Resort & Villas" приглашает встретить праздничный сезон и устраивает искромётное цирковое шоу.
??Гости смогут принять участие в изысканных кулинарных мероприятиях, насладиться развлекательными цирковыми представлениями, а также попробовать что-то новое на одном из многочисленных цирковых, художественных и кулинарных мастер-классов.

???Среди ярких гастрономических изюминок программы – тематические вечера, посвященные Италии, Индии, Индонезии и Таиланду, где гостям подадут самые вкусные и известные блюда. На обед предложат такие поп-ап заведения, как бургер-хижина, хижина-коптильня, а также шашлык и тандури на пляже. Чтобы добавить этому местного колорита, на курорте пройдёт серия традиционных тематических мальдивских вечеров для тех, кто хочет приобщиться к гастрономии и культуре этого туристического направления.

✨???�Гостей ждёт масса мероприятий: различные семейные пляжные состязания, насыщенные приключениями пиратский круиз для малышей и подростков, гламурные коктейли и волшебные цирковые номера, а также выступления ди-джеев и кино под звёздным небом. А во время отсчёта последних мгновений до наступления Нового года гостей ждут экстравагантные фейерверки и сюрпризы.

???Местный морской биолог пригласит туристов присоединиться к посадке кораллов и расскажет о потрясающей морской жизни Мальдивских островов. Это возможно совместить с экскурсией, чтобы познакомиться с китовыми акулами в нескольких минутах от курорта.

??Гостей, которые ищут уникальные предложения для поддержания здоровья, приглашают присоединиться к прогулкам по острову с гидом, чтобы попрактиковаться в искусстве смотреть в себя и наблюдать за своими мыслями. Специальные мастер-классы в "LUX* Me Spa" включают процедуры по уходу за ногами и изготовление продуктов на основе кокоса. А любителей спорта ждут высокоинтервальные тренировки в фитнес-центре.

‼Напоминаем, что при бронировании отдыха в "LUX* South Ari Atoll Resort & Villas" действует спецпредложение - выгода 35% и специальный тариф на трансфер до острова‼

?ЦЕНЫ ОТ 138 905 руб./чел.
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 (обед с 13-00 до 14-00) -
ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100.