Отели Rixos с выгодой до 30%!!!

Отели Rixos с выгодой до 30%!!!

Только до 30 сентября Вы можете забронировать отдых в роскошных отелях сети Rixos в ОАЭ с выгодой до 30%!!!

Условия акции:
✓ Период бронирования до 30.09.19;
✓ Периоды заездов: с 01.09 по 30.09;
✓ Продолжительность туров – от 2-х до 14 ночей;
✓ Города вылетов – Москва и Санкт-Петербург;
✓ Отели: Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites 5*, Rixos Premium Dubai 5*, Rixos Saadiyat Island 5*, Rixos Bab Al Bahr 5*;
✓ Авиакомпании – без ограничения;
✓ Тип номеров – без ограничения.

Отели, участвующие в акции:

▻ Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites 5* - это безупречный отдых на культовом Palm Jumeirah. Широкий выбор номеров, включая просторные Suites из новой знаковой коллекции Luxury Suite с дополнительными привилегиями и VIP-сервисом, UALL, шедевры мировой кухни в престижных ресторанах, более шестидесяти видов напитков в барах отеля.

▻ Rixos Premium Dubai 5* – стильный, динамичный, роскошный современный отель в самом сердце Дубая. Здесь гостей ждут вечеринки у бассейнов, атмосфера ультрасовременных световых решений и невероятно позитивной энергетики. А при проживании от 5 ночей и более - ужины в подарок!

▻ В Rixos Saadiyat Island 5* туристам предложат насладиться уникальной концепцией «Все включено – Все эксклюзивно». А эксклюзивно здесь все – инновационная кухня и неограниченный выбор напитков, панорамный вид на бирюзовые воды Арабского залива и белоснежный песок частного пляжа. К слову, это единственный отель в Абу–Даби с детским аквапарком и бассейном с искусственной волной. А значит, максимально комфортно здесь будет всем, – детям, весело проводящим время, и их родителям, которые могут в это время спокойно наслаждаться роскошным отдыхом.

▻ Rixos Bab Al Bahr 5* – еще одна жемчужина в коллекции вариантов беззаботного отдыха по системе UALL. Максимальное разнообразие развлечений для детей и взрослых, шикарный детский бассейн и клуб Rixy с отличной анимацией, подростковый клуб Teen Republic, – вот лишь несколько «за» отдых в этом отеле.

Продлеваем лето с роскошным форматом Rixos в ОАЭ и выгодой от бронирования!

Цены по тел.: 700-100