НОВЫЙ ОТЕЛЬ НА БАЛИ!!!

НОВЫЙ ОТЕЛЬ НА БАЛИ!!! В УБУДЕ!!!

CAPELLA UBUD 5*

Capella Ubud 5*, один из самых концептуальных отелей на Бали,  рад поделиться радостной новостью о получении награды от Ultra Travel Awards как "Лучший новый отель в мире в 2018 г."!!! 

БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ
живете 3 ночи - платите за 2 ночи!!!

период проживания:
06.12-23.12.2018 гг.
13.02-31.03.2019 гг.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ:
Скидка 20% при бронировании за 90 дней до заезда.
Скидка 10% при бронировании за 30 дней до заезда.

Capella Ubud - экстравагантный глэмпинг (гламурный кемпинг) в аутентичной деревне художников Келики, расположенный между рисовыми полями и джунглями, на берегу священной реки Вос. При работе над дизайном известный архитектор Билл Бэнсли вдохновлялся экзотической смесью колониального быта первых европейских поселенцев на Бали, местного колорита и нетронутой природы острова.

Capella Ubud расположен посреди пышной зелени Убуда и гармонично сочетает в себе очарование нетронутой природы и роскошные удобства. К услугам гостей номера в виде шатра с бассейном с морской водой. На территории обустроены большие террасы и открытые веранды с видом на рисовые поля или окружающий тропический лес. В ресторане отеля подают превосходные блюда балийской и интернациональной кухни. Во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi.

Номера оформлены в балийском стиле и украшены художественными работами и старинными предметами интерьера.

РАЗМЕЩЕНИЕ
Capella Ubud – ультра-роскошный глэмпинг, предлагает для размещения своим гостям 23 роскошных виллы-тента, все с индивидуальным дизайном и с приватным бассейном.

Каждая вилла-тент носит свое имя в соответствии с концепцией и дизайном, например: «Картограф», «Художник», «Балийский храм» и т. д. По своему расположению на территории глэмпинга они объединены в группы: 5 Terrace Retreats, 4 Rainforest Retreats, 8 River Retreats, 5 Keliki Valley Retreats.
Terrace Retreats (173 кв. м.) с видом на рисовые террасы или джунгли.
Rainforest Retreats (173 кв. м.) с видом на джунгли.
River Retreats (173 кв. м.) с видом на реку Вос.
Keliki Valley Retreats (173 кв. м.) с прекрасным видом на долину и джунгли.
Two-Bedroom Lodge (216 кв. м.) с видом на долину и джунгли (2 спальни, 2 ванные комнаты).

Колониальная романтика уравновешивается самыми современными удобствами, включая кондиционеры, Wi-Fi, эспрессо-машина в номере, планшеты для заказа услуг и связи с персоналом. Все виллы-тенты украшены предметами антикварного искусства и эксклюзивной мебелью, некоторые из которых из частной коллекции хозяина отеля. Владелец, г-н Сувито Гунаван, выдающийся бизнесмен из Джакарты, является заядлым коллекционером произведений искусства, который в ближайшем будущем планирует открыть художественную галерею на участке, прилегающем к Capella Ubud.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ
Шеф поваром является известный Мэтью МакКул, который имеет 12 лет международного опыта.
«Mads Lange» предлагает большой выбор блюд и напитков, здесь проводятся ежедневные завтраки.
"Api Jiwa" предлагает приватный азиатский барбекю.
Бар у бассейна «Mortar and Pestel» предлагает свои гостям изысканные напитки.
"Camp Fire" - это не просто место, где можно услышать местного рассказчика за горячим шоколадом и поджаренными на огне маршмеллоу, но, если позволит погода, станет отличным местом для непринужденного ужина.

СПОРТ, СПА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Спортивный зал The Armory. Здесь гости смогут заниматься спортом, йогой, пилатесом в стильной обстановке. The Armory предлагает свои гостям еженедельный график с разнообразными групповыми занятиями как с низкой, так и высокой нагрузкой, что дополнит Ваш спортивный режим и поможет держать себя всегда в форме. The Armory открыт ежедненвно 24 часа в сутки и предлагает как индивидуальные, так и групповые занятия.

В оздоровительном центре Auriga Wellness предлагаются оздоровительные процедуры, расслабляющие спа-процедуры, привязанные к фазе луны, для духовного и физического исцеления.

The Officers Tent - это гостиная лагеря исключительно для жителей Capella Ubud, где подаются утренний кофе, послеобеденный чай и ежедневный вечерний коктейль.

The Cistern - 30-метровый открытый бассейн с соленой водой, расположенный в центре глэмпинга, отлично подходит для плавания или раннего сеанса аква-йоги, а наши рейнджеры предложат серию оздоровительных мероприятий с низким и высоким уровнем нагрузки, среди них:
• прогулки на горном велосипеде;
• прогулки с гидом по джунглям и рисовым террасам, где Вам расскажут про лечебные свойства местной флоры и фауны;
• вечерние прогулки по джунглям и рисовым террасам, где можно встретить местных жителей;
• Suspension yoga;
• TRX;
• пилатес и ежедневные занятия йогой с инструктором.

ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ
Завтрак подается в реторане Mads Lange
• 24-часовое обслуживание личного ассистента-батлера.
• Приветственный подарок по прибытии.
• Шатл до центра Убуда и обратно до 18:00, по расписанию.
• Эксклюзивный доступ в гостиную и библиотеку лагеря «The Officers Tent» для утреннего кофе, послеобеденного чая, вечерних коктейлей и канапе - ежедневно.
• Ежедневно сезонные фрукты и наполненные родниковой водой бутылки в уникальном дизайне.
• Illy кофе-эспрессо и чайная станция.
• Круглосуточный доступ к The Armory – спорт зал и The Cistern - открытый басейн.
• Различные оздоровительные мероприятия, проводимые рейнджерами с низким и высоким уровнем нагрузки, по расписанию.
• Использование горных велосипедов.
• Эксклюзивный ассортимент органических туалетных принадлежностей.
• Один раз стирка четырех вещей на человека (исключая химчистку).
• Ежедневно подготовка ложа ко сну.
• Смартфон, включающий данные, и кредит для международных (* выбранных географических рынков) и местных звонков для использования во время пребывания.
• Высокоскоростной Wi-Fi доступен на территории отеля и в номерах.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АССИСТЕНТЫ
Команда Capella Ubud состоит из обученных и говорящих на разных языках персональных ассистентов. Главное в их работе – наши гости. Доступны 24 часа в сутки. Задачей ассистентов является предоставление уникального опыта The Capella. Ненавязчивые и персонализированные услуги специального помощника Capella Personal дополняют Ваш опыт первооткрывателя.

Capella Hotels and Resorts - это ультрароскошные отели, предлагающие гостям максимальное индивидуальное внимание, расположены в Убуде, Дюссельдорфе, на Сент-Люсии, в Шанхае и Сингапуре, а также запланированы новые отели в Бангкоке, на Мальдивах и  в Сиднее.

ЦЕНЫ ОТ 94 150 руб./чел. (вылет из Москвы, перелет через Катар, 23.01.2019 г. на 5 дней, питание Завтраки, номер Capella Terrace Retreat).

КУРС НА 13.12.2018 г.

ТЕЛ.: 700-100

НЕ ГАДАЙТЕ! УстройТЕ ПРАЗДНИК для СЕБЯ и БЛИЗ...
14.12.18
Такого еще не было! ГОА НА НОВЫЙ ГОД ИЗ САМАРЫ!!! ...
14.12.18
Новый год и Рождество в Рованиеми! Отдых для родит...
13.12.18
Назад к архиву