НОВЫЙ ДИЗАЙН-ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ ПЕТЕРБУРГА

‼НОВЫЙ ДИЗАЙН-ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ ПЕТЕРБУРГА‼

?"Acqualina" - новый 4* дизайнерский отель бизнес-класса в центре Санкт-Петербурга. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от ст. метро Пушкинская, на пересечении ул. Марата и Подъездного переулка. Недалеко от отеля - Витебский вокзал, набережная реки Фонтанки.

?Номерной фонд представлен номерами различной площади - от 21 до 56 кв. метров, с различными вариантами планировочных решений: от уютных номеров категории "Стандарт" на мансарде до роскошных номеров "Делюкс" и "Люкс". Во всех номерах, кроме расположенных на мансарде, оборудована кухонная зона с варочной панелью, холодильником и СВЧ-печью.

Ресторан и бар "The Lark" предлагает гостям насладиться сытным завтраком в формате "Шведский стол" или заказать обед или ужин по меню a la carte в течение дня. По пятницам и субботам ужин плавно переходит в лёгкие коктейльные вечеринки с диджей-сетами за барной стойкой.

Из дополнительных услуг для гостей отеля: бесплатная гостевая парковка для автомобилей, профессиональный клининг, услуги room-service. Отель с радостью принимает гостей с домашними питомцами.

?Стоимость проживания от 2 925 руб./чел./сутки

КУПИТЬ ТУР:
?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ только для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ
☎+7-8482-700-100
☎+7-927-268-46-43 - Вайбер, Ватсап