Новогодние каникулы и Рождество в Банном и Абзаково!!!

Новогодние каникулы и Рождество в Банном и Абзаково!!!

Даты проведения тура:
29 Декабря 2018 г. - 02 Января 2019 г. - 5 дней.
03 Января 2019 г. - 06 Января 2019 г. - 4 дня.

ЦЕНА: от 6 500 руб./чел.

Встреча Нового Года и Рождества на горнолыжных курортах Южного Урала, в Абзаково, уже давно стала для нас доброй традицией.
 Новогодние каникулы на склонах Уральских гор - это отличный семейный отдых или незабываемое  приключение для молодежной компанииЗимний отдых на Урале - это яркий драйв горнолыжных трасс, крутые виражи на сноубордах и восхитительные снежные пейзажи.  Инфраструктура курорта настолько развита, что скучать здесь просто некогда!!!

В Новогодние дни 2019 года вместе с нами Вы сможете посетить за одну поездку сразу несколько разнообразных горнолыжных локаций:

  •   Абзаково - это очень уютный, и в тоже время настолько европейский курорт в самом сердце Уральских гор, что на праздники сюда съезжаются любители активного отдыха и природы не только со всех уголков России, но и гости из-за рубежа. Здесь одинаково комфортно чувствуют себя как опытные райдеры, так семейные пары с детьми, предпочитающие неспешные прогулки по зимнему лесу и катание на санках и коньках. Интересные особенности ландшафта и европейский уровень подготовки трасс позволяют получить массу незабываемых впечатлений и повысить свой уровень мастерства. В наступающем сезоне на курорте обещают запустить новый удобный кресельный подъёмник.
  • Мраткино -  этот горнолыжный комплекс  расположен в черте города Белорецка. Горы с неповторимым рельефом, прекрасными склонами и обилием снежного покрова привлекают сюда многочисленных райдеров. Умеренные цены на подъёмники, особая уютная атмосфера, великолепный пихтовый лес -  здесь царит настоящая Новогодняя сказка.
  • Банное - этот курорт мы посетим только во время заезда с 29 декабря.

ПОДРОБНО ТЕЛ.: 700-100