Не упустите шанс увидеть самый крупный передвижной цирк лошадиных сил!

Не упустите шанс увидеть самый крупный передвижной цирк лошадиных сил!

Гран При Формулы 1  состоится близ Будапешта с 27.07.2018 по 29.07.2018.

История проведения гран-при «Формула-1» в Венгрии началась еще в 1930-х, когда в Будапеште впервые прошли гонки на спортивных автомобилях, а сегодня ежегодно организуемое гран-при является одним из самых популярных в Европе.

Hungary Grand Prix — неизменный участник регулярного календаря «Формулы-1», а трасса «Хунгароринг», построенная в пригороде столицы, считается одной из самых сложных для пилотов. 70 кругов и 300 км постоянного напряжения из-за сложности обгонов и часто повторяющихся узких участков — борьба до последней секунды привлекает множество зрителей и сохраняет интригу на всем протяжении гонки.

Чтобы организовать прием гостей и спортсменов на высшем уровне, была проведена беспрецедентная по объемам и финансовым затратам работа. Трасса «Хунгароринг» была построена в соответствии со всеми требованиями в кратчайшие сроки, и с тех пор постоянно принимает этапы F1. Ценители свидетельствуют: «Хунгароринг» — один из самых атмосферных автодромов формулы и его смело можно включать в топ-3 наряду с легендарными трассами в Монце и  Монако.

Сама гонка — это лишь малая часть того,что происходит на автодроме за неделю, предшествующую уик-энду заездов.

  • Футбольный «разогрев». Официально называется «Матч всех звезд F1» — чисто коммерческое, но весьма любопытное мероприятие: команда звездных пилотов играет против команды местных знаменитостей. Из вторых, при всем уважении, Вы вряд ли кого-нибудь узнаете. Но посмотреть на Феттеля или Хэмилтона с мячом дорогого стоит. Время проведения — уточняйте - как правило, это середина недели.
  • Автографы и допуск на пит-лейн. Можно прогуляться по легендарному асфальту собственными ногами и ощутить непередаваемую атмосферу азарта и скорости! Плюс еще и взять немало автографов — но это возможно только в том случае, если купленный вами билет рассчитан на весь гоночный уик-энд. День проведения — четверг.
  • День свободных заездов — тестовые пробы пилотов, их знакомство с трассой и прочие профессионально-спортивные вещи. Для туристов и зрителей — отличная возможность посмотреть на неформальную подготовку мировых звезд и места, на которые были куплены билеты. Удивительно, но в день свободных заездов немного зрителей: Вы можете спокойно осмотреться, запланировать покупки сувениров, узнать расположение главных объектов, трибун и выходов. День проведения — пятница.
  • День квалификации. Предвкушение гонок — на максимуме: уже начинается борьба за доли секунды. Присутствовать обязательно! Квалификация проводится в субботу.
  • День заездов — воскресенье. Парад звездных пилотов перед стартом прилагается.

РАСЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТУРОВ НА ЭТАП ФОРМУЛЫ-1 - ТЕЛ.: 700-100