НА КУРОРТЕ КРАСНАЯ ПОЛЯНА ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВЕРЁВОЧНЫЙ ПАРК С АТТРАКЦИОНАМИ 

НА КУРОРТЕ КРАСНАЯ ПОЛЯНА ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВЕРЁВОЧНЫЙ ПАРК С АТТРАКЦИОНАМИ

Ещё один верёвочный парк для всей семьи открылся на Курорте Красная Поляна на высоте 900 м над уровнем моря. Пять новых маршрутов и четыре аттракциона расположились в широколиственном лесу, где в летний день можно в полной мере насладиться лесной прохладой и свежим воздухом.

В новом парке впервые представлены маршруты для самых маленьких: для детей от 4 до 7 лет. Среди привычных испытаний брёвен, паучьих сетей и лестниц в верёвочном парке можно прокатиться на воздушном сноуборде на тросе, натянутом между деревьями, и совершить настоящий прыжок Тарзана.

В отличие от действующего парка на высоте 1 460 м, здесь появились такие аттракционы, как "Гигантская сеть", "Скала приключений", "Лестница чемпионов" и трёхмерный "Лесной лабиринт". Для романтиков в парке создали маршрут "Панорамный" - с его площадок в кронах деревьев открываются виды на горные ландшафты.

Верёвочные парки курорта на высотах 900 и 1 460 м работают в течение всего летнего сезона - с мая по октябрь. Стоимость билетов в Верёвочный парк 900 начинается от 250 рублей, есть выгодный безлимитный тариф на весь день, а также комбо-тариф "Восточный лес" с включённым подъёмом по канатной дороге к водопаду Поликаря.

Маршруты верёвочного парка расположены на высоте от 1,5 до 13 метров над землёй. На старте проводят инструктаж и экипируют гостей страховочным снаряжением. Непрерывная страховка —  - на протяжении всех маршрутов верёвочных парков. Дополнительно детские маршруты защищены по периметру большими сетками, чтобы максимально обеспечить безопасность ребёнка.

Новое развлечение стало частью программы "100 развлечений курорта" по направлению "Отдых с детьми". В списке других активностей для семей с детьми - Академия райдеров, мегазиплайн и горные качели парка аттракционов "Gorky Fly", парк приключений "Wonder Land", хаски-центр, Ферма северных оленей, летний тюбинг, воздушный шар и другие развлечения.

 
https://www.trn-news.ru/news/103062/?utm_medium=email