MAXX ROYAL RESORTS

В разгар активного раннего бронирования спешим поделиться с Вами последними новинками и изменениями, которые коснуться отелей MAXX ROYAL RESORTS в новом сезоне 2018 года.
Cеть отелей MAXX ROYAL RESORTS из года в год стремятся меняться к лучшему, увеличивая не только качество сервиса, но и спектр предлагаемых услуг.
В первую очередь, обращаем Ваше внимание на то, что пляжный клуб «Tangerine» отеля MAXX ROYAL Kemer, расположен на территории, которая, согласно решению правительства Турции, относится к Hациональной заповедной зоне, в связи с чем в концепции отеля MAXX ROYAL Kemer произошли следующие изменения:
  • Название и концепция пляжа «Tangerine» были изменены. Новое название пляжа «Silence Beach».
  • Что касается услуг, то согласно концепту «Silence Beach» предложит гостям сервис прохладительных напитков и шезлонги. Пляж будет предполагать спокойный уединенный отдых в самом сердце природы.
  • Павильоны с пляжа «Tangerine», а также Tangerine Snack и Tangerine Asia a'la carte рестораны будут переименованы и изменят свое местоположение.
  • Все мероприятия, проводимые ранее на пляже «Tangerine», будут перенесены на пляж «Middle Bay», который в новом сезоне порадует гостей белоснежным песком.
  • Концепция пляжа «Middle Bay» будет обновлена. Вместо платного мексиканского a'la carte ресторана гостям будет предложен бесплатный a'la carte ресторан южноамериканской кухни «Middle Bay».
  • На пляже «Long Beach» вокруг скалы будет установлен пирс и бар, где будут подаваться напитки и проводиться дневные и вечерние развлекательные мероприятия.
Надеемся, что нововведения и изменения станут приятным сюрпризом для Вас в новом сезоне.

 

ЦЕНЫ НА ОТЕЛИ ТЕЛ.: 700-100