ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — CLUB ELEPHANT SIMANTRO BEACH 5* (ГРЕЦИЯ, ХАЛКИДИКИ)!

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - CLUB ELEPHANT SIMANTRO BEACH 5* (ГРЕЦИЯ, ХАЛКИДИКИ)!

CLUB ELEPHANT SIMANTRO BEACH 5* - отель, построенный в византийском стиле, который расположен в красивом природном заповеднике. Отель окружен ароматными соснами и имеет прекрасный вид на море. Живописные лесные тропинки подходят для тех, кто любит приключения. Семейный отдых в Simantro Beach подарит гостям множество приятных воспоминаний.  Отель участвует в специальном проекте Elephant Holiday Club (клубный семейный отдых).

Отель имеет выгодное месторасположение и находится на пляже в Кассандра, Халкидики. В отеле есть теннисные корты, детская площадка и круглосуточная стойка регистрации.

Номера в отеле Simantro Beach окружены живописными садами. В каждом номере есть сейф, собственная ванная комната с туалетными принадлежностями и феном, а также спутниковое телевидение.

В отеле есть ресторан и таверна а-ля-карт, в которых гостям предлагается множество вкусных блюд. Также в отеле есть пляжный бар, снэк-бар, 2 открытых бассейна и крытый бассейн.

Анимационная команда отеля предлагает множество интересных мероприятий для гостей всех возрастов в течение всего дня и по вечерам.

ЦЕНЫ ОТ 23 195 руб./чел.

ТЕЛ.: 700-100