ЛЬГОТНЫЕ БИЛЕТЫ ПО РОССИИ от «S7»

ЛЬГОТНЫЕ БИЛЕТЫ ПО РОССИИ от "S7"

"S7 Airlines" предлагает путешественникам приобрести авиабилеты по льготным тарифам для перелётов в 2022-2023 годах. Они доступны на большинстве собственных маршрутов авиакомпании по России для молодёжи, пожилых людей, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и жителей Дальнего Востока.

Льготные цены действуют не только на тарифе "Эконом Standard", но и на тарифе "Эконом Basic". Если путешественнику не нужен багаж и возможность обменять и вернуть билет, то можно ещё больше сэкономить на перелёте.

Также на собственные льготные тарифы авиакомпании не действуют никакие ограничения - ни по максимальному количеству билетов, которые можно приобрести, ни по дате вылета с момента покупки. Путешественники могут просто купить выгодный билет по правилам тарифа.

Субсидируемые государством и собственные льготные билеты "S7 Airlines" доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет и многодетных семей. Также они открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, сопровождающим детей-инвалидов, а также инвалидам с детства второй или третьей группы. Наконец, билеты по субсидированным тарифам могут приобрести все граждане РФ, зарегистрированные в Дальневосточном федеральном округе.

☎КУПИТЬ БИЛЕТ +7 8482 700 100