КУРОРТ «КРАСНАЯ ПОЛЯНА» ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН КИНО В ГОРАХ 

КУРОРТ "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН КИНО В ГОРАХ

13 июля Курорт "Красная Поляна" и "Кинонебо" открывают сезон кино в горах. Кинотеатр под открытым небом расположился на "Поляне 960", на площади между канатными дорогами. Показы фильмов будут проводиться 3 раза в неделю до начала сентября.

Вечерняя прохлада, великолепный вид на горы, тысячи звёзд над головой, тёплый плед, уютное кресло-пуф и атмосферное кино - что может быть волшебнее?

Специально отобранные для отдыха всей семьёй фильмы оставят приятные воспоминания о лете. В программе трогательная сказка Уэса Андерсона о первой любви "Королевство полной луны", элегантная биография "Коко до Шанель" с очаровательной Одри Тоту в главной роли, романтическая комедия "Письма к Джульетте", события которой происходят в солнечной Италии, и ещё десятки фильмов с высокими рейтингами, звёздными составами и захватывающими сюжетами.

Начало кинопоказов в 20:00 каждую среду, пятницу и воскресенье. Ознакомиться с расписанием сеансов можно на странице "Кино в горах под открытым небом".

Помимо "Кино в горах под открытым небом" Курорт проводит и другие мероприятия, ознакомиться с афишей событий и праздников курорта можно на их сайте.

https://www.trn-news.ru/news/105500/?utm_medium=email