КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ ОТ «ANEX TOUR» ПОДЕШЕВЕЛИ НА ЧЕТВЕРТЬ

КРУИЗЫ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ ОТ "ANEX TOUR" ПОДЕШЕВЕЛИ НА ЧЕТВЕРТЬ

Туроператор существенно снизил цены на ближайшие осенние заезды. Купить круизные туры "Selectum Blu", включающие чартерный перелёт, круизную программу с посещение портов Турции и Египта и питание можно ?за 105 тыс. руб. на двоих с перелётом из Москвы. Также "ANEX Tour" добавил возможность заранее забронировать нужные экскурсии ещё до вылета. Кроме того, на ближайший заезд 25 сентября портовый сбор для туристов будет обнулён.

Появились льготы и для детей: начиная с последнего сентябрьского заезда размещение ребёнка в круизе с двумя сопровождающими взрослыми будет бесплатным.

Напомним, лайнер "Blue Sapphire" является пока единственным судном компании "Selectum Blu Cruises", находящейся под управлением турецкой "ANEX Tourism Group". Судно (тогда оно называлось "Saga Sapphire") было приобретено холдингом "ANEX" у круизной компании "Saga Cruises" в августе 2019 года, сменило имя на "Blue Sapphire" и прошло полное обновление.

Лайнер впервые вышел в море 18 августа из Антальи и будет выполнять рейсы до конца ноября 2021 года. Маршрут "Blue Sapphire" пока ограничивается Восточным Средиземноморьем: Анталья -  Александрия (Египет) - Кушадасы - Мармарис - Анталья. Круизы длятся 8 дней/7 ночей. Гостям предлагается размещение в 6 видах кают: "Outside", "Outside Balcony", "Junior Suite", "Suite", "Grand Suite" и "Royal Suite".

"ANEX Tour" сразу предложил туристам полные турпакеты "Selectum Blu" с чартерным перелётом на "AZUR air" (из Москвы и регионов) и круизом с питанием "полный пансион + напитки". К организации питания привлечены повара гостиничного бренда "Selectum Hotels & Resorts", которые готовят все блюда итальянской и ближневосточной кухни, подаваемые в ресторанах ala carte, а также завтраки, обеды и ужины в формате шведского стола в главном ресторане круизного лайнера.

Также на "Blue Sapphire" туристам доступны SPA-центр, фитнес-центр, магазины "Duty Free", крытый и открытый бассейн, игровая комната, проводятся разнообразные анимационные мероприятия. На лайнере также работает "Kids Club" для маленьких пассажиров и "Hang Teen Club" для подростков.

Также для предварительного бронирования доступны 13 экскурсий различной направленности, ценовой политики и интенсивности. Экскурсии сгруппированы по портам следования маршрута: это Александрия (Египет), Мармарис и Кушадасы (Турция).

В Александрии туристам доступно предварительное бронирование обзорной экскурсии по городу, классической экскурсии в Каир (пирамиды + Большой Сфинкс + шопинг), а также расширенной экскурсии "Александрия + Каир" с ночёвкой.

Из Мармариса можно заранее забронировать экскурсии на остров Клеопатры, в Дальян, а также полёт на параглайде.

Из Кушадасах доступны для бронирования групповые экскурсии "Эфес + Дом Девы Марии + Святой Иоанн", "Эфес + Дом Девы Марии" (эти же экскурсии имеют и более дорогой, индивидуальный формат). Также можно забронировать экскурсии из Кушадасов в "Adaland" (шоу дельфинов и плавание с дельфинами) и дневной тур на яхте.

Стоимость экскурсий стартует от 49 Евро за взрослого. На индивидуальных экскурсиях стоимостью более 600 Евро (это "Эфес + Дом Девы Марии» и "Эфес + Дом Девы Марии + Святой Иоанн"), ребёнок проходит бесплатно вместе с родителем, оплатившим экскурсию.

ПЦР-тест на COVID-19 является обязательным для всех не вакцинированных участников круиза (из российских вакцин принимается только "Спутник V"). Первый тест будет взят у туристов в порту, результат они смогут получить в течение 2-х часов после сдачи материала.

Туроператор отмечает, что ПЦР-тест будут действителен на протяжении 72-х часов, что даст возможность участникам поездки не сдавать дополнительный тест для выхода в порту Египта.

Если у туриста забронированы экскурсии по дальнейшему маршруту следования круиза, то ему будут сделаны дополнительные экспресс-тесты на антиген в каждом из них, независимо от наличия сертификата вакцинации. Все тесты, произведённые во время круиза, являются бесплатными.

Напомним также, что туроператор "ANEX Tour" добавил в систему бронирования комбинированные пакеты "Отель+Круиз", "Круиз+Отель" и "Отель+Круиз+Отель". Такие турпакеты позволяют туристам продлить свой отдых и совместить круиз с проживанием в отеле уровня 5* в Турции.

?ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (путёвки, визы, паспорта):
- по будням с 09:00 до 18:00 - ДИСТАНЦИОННО, либо в ОФИСЕ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ для выдачи документов;
- по выходным и праздничным дням - НЕ РАБОТАЕТ.
‼ТЕЛ.: +7-927-268-46-43 (Вайбер, Ватсап); 700-100